Odlo Cardada Polo Shirt Men (551022) white Herren-T-Shirt

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Detail: Knopfleiste Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,15 €
Ø 49 €
44,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
50,15 €
Ø 49 €
44,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 50,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 551022-10000-S, Odlo Men's Cardada Polo Shirt white (10000) S Herren sportfits.de Odlo 551022-10000-S, Odlo Men's Cardada Polo Shirt white (10000) S Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
• Odlo Men's Cardada Polo Shirt white (10000) S Ski-Outdoor Odlo Men's Cardada Polo Shirt white (10000) S Lieferzeit 6-8 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
• Odlo 551022, ODLO Herren Polo Polo shirt s/s CARDADA white male intersport Odlo 551022, ODLO Herren Polo Polo shirt s/s CARDADA white male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Cardada Polo Shirt Men (551022)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.15 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
Odlo Men's Cardada Polo Shirt white (10000) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
Odlo 551022-10000-S, Odlo Men's Cardada Polo Shirt white (10000) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 50,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,10 € → zum Angebot
Odlo 551022, ODLO Herren Polo Polo shirt s/s CARDADA white male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Odlo Cardada Polo Shirt Men (551022) white Test

5/5
★★★★★ Perfektes Shirt für Sport und Freizeit
Apfeluser Dezember 2024

Leichtes Shirt für Sommer und kühlere Tage: hervorragende Passform und toller Tragekomfort, daher kaufe ich jedes Jahr mindestens eins. Leider ziehen beim Hängenbleiben schnell Fäden — hier fehlt es an Strapazierfähigkeit. Ansonsten ein luftiges, bequemes Basic für den Alltag.

4/5
★★★★☆ Gut verarbeitetes Shirt mit einem kleinen Makel
Jan P August 2025

Das T-Shirt überzeugt mit schöner Passform und modernem Design, zeigt jedoch Schweißflecken sehr schnell, die nur langsam verschwinden. Bei starkem Schwitzen lieber auf atmungsaktive Materialien oder dunklere Farben setzen. Stil und Sitz sind top, Pflege- und Farbwahl beachten.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen kaum zu spüren
Mario L August 2025

Qualität wie erwartet bei Odlo sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmes Material
Stefan R Juli 2025

Sehr leicht und angenehm zu tragen, fällt etwas kleiner aus, daher besser eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Knopfleiste
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
weiß
100% Polyester
faire Produkte, ressourcenschonend, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Herren-T-Shirt, Poloshirt
Fair Wear Foundation, OEKO-TEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram