S.Oliver Poloshirt aus Baumwolle (2139798) grau Herren-T-Shirt
-
Günstigster Preis
s.Oliver Poloshirt aus Baumwollpiqué 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
-
s.Oliver Men Big Sizes Poloshirt Kurzarm-Polo aus Baumwolle - Große Größen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
-
s.Oliver Men Big Sizes Poloshirt Kurzarm-Polo aus Baumwolle - Große Größen
2-3 Werktage
25,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
S.Oliver Poloshirt aus Baumwolle (2139798) grau Test
Das s. Oliver Herren Polohemd aus 100% Baumwolle überzeugt als zeitloser Klassiker: weich, atmungsaktiv und angenehm auf der Haut. Sauber verarbeitete Nähte und formstabile Qualität sorgen für Langlebigkeit und behalten die Passform auch nach mehreren Wäschen. Das schlichte, elegante Design mit Knopfleiste und Kragen passt sowohl zum Alltag als auch zu informellen Business-Anlässen.
Sehr vielseitig kombinierbar mit Jeans, Shorts oder Chinos, verleiht das Polo jedem Look eine gepflegte Note. Insgesamt ein bequemes, hochwertiges und pflegeleichtes Must-have für den stilbewussten Mann.
Top Polohemd mit hochwertigem Material, guter Passform und angenehmer Länge. Leider wurde es in hellgrau geliefert (wie im Vorschaubild) statt im angegebenen Anthrazit. Da das Hellgrau jedoch in Ordnung ist, ziehe ich nur einen Stern ab.
Sehr gute Qualität, angenehm zu tragen und die Größe fällt wie erwartet aus. Schade, dass ich nicht gleich zwei bestellt habe :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller ArtikelGute QualitätTrage ich sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen