Odlo Besso 1/2 Zip Mid Layer (542472) black Skirolli

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skirolli Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,90 €
Ø 42 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 41,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Langarmshirt 1/2 Zip Besso (wärmend, Stretch-Fleece) schwarz Herren Otto Odlo Langarmshirt 1/2 Zip Besso (wärmend, Stretch-Fleece) schwarz Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
• Odlo Fleecepullover Herren Besso I Midlayer mit Halbreißverschluss I Langarm Amazon Odlo Fleecepullover Herren Besso I Midlayer mit Halbreißverschluss I Langarm Auf Lager 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
• ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BESSO intersport ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BESSO Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Varianten: Odlo Besso 1/2 Zip Mid Layer (542472)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Langarmshirt 1/2 Zip Besso (wärmend, Stretch-Fleece) schwarz Herren ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Odlo Fleecepullover Herren Besso I Midlayer mit Halbreißverschluss I Langarm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
Odlo Fleecepullover Herren Besso I Midlayer mit Halbreißverschluss I Langarm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,40 € Versand kostenfrei Gesamt 47,40 € → zum Angebot
ODLO Herren Rolli Mid layer 1/2 zip BESSO intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Odlo Besso 1/2 Zip Mid Layer (542472) black Test

4/5
★★★★☆ Motorrad Unterbekleidung f. kühle Tage
Michael Januar 2025

Ich nutze das Produkt als Teil meiner Motorradbekleidung bei kaltem Wetter und Regen und bin überzeugt, dass es mir gute Dienste leisten wird. Ein kleiner Kritikpunkt sind die etwas zu langen Ärmel, die sich beim Tragen unter der Jacke leicht aufbauschen. Dennoch ist das nur ein kleines Luxusproblem. Insgesamt kann ich das Produkt nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Alles super, gerne wieder
Andre F Mai 2025

ODLO halt, super Material und die 3 XL ist auch wirklich eine 3 XL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequem und leicht
Amazon Kunde Januar 2025

Angenehm zu tragen. Leicht und warm. Schönes Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Tragekomfort
RolfH Januar 2025

Sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis. Kaufempfehlung von mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Skirolli
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
100 % Polyester
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch
Fair Wear Foundation
langarm
Fleece, Polyester
bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
Half-Zip
faire Produkte
schwarz
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram