Ortovox Women's 3L Deep Shell Pants arctic grey Skihose

Produkttyp: Skihose Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Gamaschen Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
222,80 €
Ø 240 €
221,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 520,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
222,80 €
Ø 240 €
221,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 520,90 €
ab 222,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox 70801-88201-XS, Ortovox Damen Deep Shell Hose (Größe XS, gruen) female Bergzeit Ortovox 70801-88201-XS, Ortovox Damen Deep Shell Hose (Größe XS, gruen) female Lieferzeit 2-4 Tage 222,80 € Versand kostenfrei Gesamt 222,80 € → zum Angebot
• Ortovox 7080100016, Ortovox - Women's 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr XS... Bergfreunde Ortovox 7080100016, Ortovox - Women's 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr XS... 2 - 4 Werktage 274,98 € Versand kostenfrei Gesamt 274,98 € → zum Angebot
• Ortovox 70801, ORTOVOX Damen Hose 3L DEEP SHELL PANTS W arctic grey female intersport Ortovox 70801, ORTOVOX Damen Hose 3L DEEP SHELL PANTS W arctic grey female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 384,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 388,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Women's 3L Deep Shell Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
222.8 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Ortovox 70801-88201-XS, Ortovox Damen Deep Shell Hose (Größe XS, gruen) female ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 222,80 € Versand kostenfrei Gesamt 222,80 € → zum Angebot
Ortovox 7080100016, Ortovox - Women's 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr XS türkis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 274,98 € Versand kostenfrei Gesamt 274,98 € → zum Angebot
Ortovox 7080100017, Ortovox - Women's 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr S türkis Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 274,98 € Versand kostenfrei Gesamt 274,98 € → zum Angebot
Ortovox 7080100018, Ortovox - Women's 3L Deep Shell Pants - Skihose Gr M türkis Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 274,98 € Versand kostenfrei Gesamt 274,98 € → zum Angebot
Ortovox 70801, ORTOVOX Damen Hose 3L DEEP SHELL PANTS W arctic grey female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 384,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 388,85 € → zum Angebot
ORTOVOX Damen Hose 3L DEEP SHELL PANTS W intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 405,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 409,85 € → zum Angebot
Ortovox 70801, ORTOVOX Damen Hose 3L DEEP SHELL PANTS W arctic grey female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 405,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 409,85 € → zum Angebot
Ortovox 70801, ORTOVOX Damen Hose 3L DEEP SHELL PANTS W arctic grey female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 520,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 524,85 € → zum Angebot
Ortovox 70801, ORTOVOX Damen Hose 3L DEEP SHELL PANTS W arctic grey female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 520,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 524,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Ortovox Women's 3L Deep Shell Pants arctic grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Women's 3L Deep Shell Pants arctic grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
türkis
Damen
Skihose
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Gamaschen
lang
Hauptmaterial: 100% Polyamid, Innenmaterial: 100% Polyamid
Polyamid, Stretch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram