OBO Bettermann Vertr Steckdose 33 Grad 3-fach STD-D3S ROR3
- Die 3-fach Ausführung ermöglicht den gleichzeitigen Anschluss mehrerer Geräte, was die Flexibilität am Arbeitsplatz erhöht.
- Mit einer Nennspannung von 250 V und einem Nennstrom von 16 A bietet sie ausreichend Leistung für anspruchsvolle industrielle Anwendungen.
- Die Steckdose verfügt über einen integrierten Fehlerstromschutz, der die Sicherheit bei der Verwendung elektrischer Geräte erhöht.
- Ein gedrehter Einsatz und die abschließbare Konstruktion gewährleisten eine sichere und praktische Nutzung in verschiedenen Umgebungen.
- Hergestellt aus robusten Materialien wie Kunststoff und Gummi, ist diese Steckdose für den intensiven Einsatz in industriellen Umgebungen konzipiert.
-
Günstigster Preis
OBO Bettermann 6120125, OBO Bettermann 6120125 Geräteeinsatz 3fach Steckdose...
Lieferzeit 3-4 Werktage
22,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
-
OBO Bettermann Steckdose 33 Grad, 3-fach STD-D3S ROR3 6120125
1 Tage
22,42 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 29,13 €
→ zum Angebot
-
OBO Bettermann Vertr Steckdose 33 Grad, 3-fach Schutzkontakt STD-D3S ROR3
Auf Lager
29,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,60 €
→ zum Angebot
-
OBO BETTERMANN Stromverteiler OBO Bettermann Vertr Steckdose 33 Grad, 3-fach lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,78 € Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
OBO Bettermann Vertr Steckdose 33 Grad 3-fach STD-D3S ROR3 Maximale Flexibilität und Sicherheit
Entdecken Sie die Quintessenz elektrischer Zuverlässigkeit mit diesem fortschrittlichen Steckdosensystem. Konzipiert für anspruchsvolle Elektroinstallationen, bietet es höchste Sicherheitsstandards und beeindruckende Funktionalität. Die dreifache Ausführung ermöglicht eine effiziente Stromversorgung mehrerer Geräte gleichzeitig, während der integrierte Berührungsschutz optimale Sicherheit für Nutzer gewährleistet.
Robuste Konstruktion für dauerhafte Leistung
Die Steckdose überzeugt durch ihre außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit. Gefertigt aus hochwertigen Materialien wie Kunststoff und Gummi, trotzt sie selbst anspruchsvollen Umgebungsbedingungen. Der gedrehte Einsatz in einem 33-Grad-Winkel optimiert die Zugänglichkeit und reduziert die Belastung der Kabel. Mit einer Nennspannung von 250 V und Nennströmen von 16 A und 2 A ist dieses System für vielfältige Anwendungen gerüstet.
OBO Bettermann Vertr Steckdose 33 Grad 3-fach STD-D3S ROR3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OBO Bettermann Vertr Steckdose 33 Grad 3-fach STD-D3S ROR3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen