Oakley Meta Vanguard White Prizm Black Camcorder

• Diese leichten Smart Glasses mit nur 66 g ermöglichen komfortables Tragen und einfache Bedienung während der Aufnahme.
• Die 3K-Videoaufnahme und 12-Megapixel-Auflösung liefern gestochen scharfe Bilder und Videos in hoher Qualität.
• Dank Bluetooth und WLAN lassen sich Aufnahmen problemlos auf Smartphones oder Tablets übertragen und teilen.
• Die integrierte Meta AI unterstützt bei verschiedenen Aufgaben und verbessert die Nutzererfahrung deutlich.
• Mit Lautsprecher und Mikrofon ausgestattet, eignen sich diese Smart Glasses hervorragend für Videokonferenzen und Sprachsteuerung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
475,00 €
Ø 469 €
449,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,01 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
475,00 €
Ø 469 €
449,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 695,01 €
ab 475,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OAKLEY Meta Vanguard KI Brille White | Prizm Black OW8001-0552 r2-bike OAKLEY Meta Vanguard KI Brille White | Prizm Black OW8001-0552 auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 475,00 € + 2,75 € Versand Gesamt 477,75 € → zum Angebot
• Oakley OW8001-0552, Oakley Meta Vanguard Fahrradbrille Prizm Black/White Weiß Bikable Oakley OW8001-0552, Oakley Meta Vanguard Fahrradbrille Prizm Black/White Weiß 1-2 Werktage 480,99 € Versand kostenfrei Gesamt 480,99 € → zum Angebot
• Oakley META Sportsonnenbrille Vanguard Prizm black Sportboerse-shop.de Oakley META Sportsonnenbrille Vanguard Prizm black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 483,58 € + 5,49 € Versand Gesamt 489,07 € → zum Angebot
• Oakley Meta Vanguard KI-Brille für Herren, Damen — Performance-Sportbrille... Amazon Oakley Meta Vanguard KI-Brille für Herren, Damen — Performance-Sportbrille... Auf Lager 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Meta Vanguard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
475 €
Ø 1 Mon.
469 €
Tiefstpreis
449 €
Preisalarm aktivieren
OAKLEY Meta Vanguard KI Brille White | Prizm Black OW8001-0552 ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 475,00 € + 2,75 € Versand Gesamt 477,75 € → zum Angebot
Oakley OW8001-0552, Oakley Meta Vanguard Fahrradbrille Prizm Black/White Weiß Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 480,99 € Versand kostenfrei Gesamt 480,99 € → zum Angebot
Oakley META Sportsonnenbrille Vanguard Prizm black Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 483,58 € + 5,49 € Versand Gesamt 489,07 € → zum Angebot
Oakley 0OW8001-05, Oakley Vanguard Brille in white-prizm black, Größe SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 489,00 € + 4,50 € Versand Gesamt 493,50 € → zum Angebot
Oakley 0OW8001-800105, Oakley Sonnenbrille Meta Vanguard 800105 (Glasfarbe: Prizm tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Oakley - Vernetzte Sonnenbrillen Meta Vanguard - Meta Vanguard White/Prizm Black - snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 499,90 € Versand kostenfrei Gesamt 499,90 € → zum Angebot
Oakley Meta OW8001 VANGUARD fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 517,00 € Versand kostenfrei Gesamt 517,00 € → zum Angebot
Oakley Meta OW8001-800105-52, Oakley Meta Meta Vanguard Sunglasses Durchsichtig Prizm Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 538,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 544,98 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oakley Meta OW8001 Vanguard 800105 Smart Brille O_matter Weiß Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 544,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 549,79 € → zum Angebot
Oakley Meta Vanguard White/Prizm Black Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 548,00 € Versand kostenfrei Gesamt 548,00 € → zum Angebot
Oakley META OW8001 800105, Sonnenbrille, Unisex Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-5 Tage 548,95 € Versand kostenfrei Gesamt 548,95 € → zum Angebot
Oakley Meta Vanguard Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 548,95 € Versand kostenfrei Gesamt 548,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Oakley Meta Vanguard White Prizm Black

Oakley Meta Vanguard White Prizm Black - Brillante Aufnahmen für Technik-Enthusiasten

Entdecken Sie eine neue Dimension der visuellen Erfassung mit diesem hochmodernen Camcorder. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende 3K-Videoqualität, die selbst anspruchsvolle Technik-Enthusiasten begeistert. Mit einer Auflösung von 12 Megapixeln und einer Framerate von 30 fps bei 2,7K garantiert dieser Camcorder gestochen scharfe Aufnahmen, die jeden Moment in seiner vollen Pracht einfangen.

Intelligente Funktionen für mühelose Bedienung

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit. Dank integriertem WLAN können Sie Ihre Aufnahmen bequem auf Smartphone oder Tablet betrachten und teilen. Die fortschrittliche Meta AI unterstützt Sie bei der optimalen Bildgestaltung und sorgt für professionelle Ergebnisse. Der automatische Weißabgleich passt sich flexibel unterschiedlichen Lichtverhältnissen an und garantiert stets natürliche Farben.

Oakley Meta Vanguard White Prizm Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Meta Vanguard White Prizm Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
12 Megapixel
Lautsprecher, Mikrofon
weiß
30 fps
66 g
Bluetooth, WLAN
Kunststoff
Meta AI
Smart Glasses
3K
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Automatik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram