Oakley Futurity Sun OO9482-04 Sonnenbrille
Besonderheit: mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform: Eckig
Brillengröße: Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
139,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9482 FUTURITY SUN Unisex-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch
2-4 Werktage
139,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9482-0457, Oakley Futurity Polarized Sunglasses Orange Prizm Ruby
2-4 Werktage
149,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 155,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oakley OO9482 FUTURITY SUN 948204 Sonnenbrillen O_matter Grau Rot
1
154,28 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 159,27 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sonnenbrille Futurity sun Polarisiert (Glasfarbe: Prizm ruby polarized)... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 203,39 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley Futurity Sun OO9482
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Oakley Futurity Sun OO9482-04 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Futurity Sun OO9482-04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Sehstärke erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Brillenform
Eckig
Brillengröße
Mittel
Bügellänge
139 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Satin Grey Smoke/Prizm Ruby Polarized
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesamtbreite
132 mm
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Glasbreite
57 mm
Glashöhe
43,4 mm
Gläserfarbe
bronze
Lichtdurchlässigkeit
17 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
14 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen