Noxon iRadio 500 CD weiß CD-Radio

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: CD-Radio - Digitalradio - Internetradio - Tischradio Features: CD-Player - Display Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,90 €
Ø 219 €
218,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,90 €
Ø 219 €
218,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 218,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Noxon iRadio 500 CD Weiss - 360° Soundsystem DAB+ / UKW / Internetradio,... HM-Sat Noxon iRadio 500 CD Weiss - 360° Soundsystem DAB+ / UKW / Internetradio,... Auf Lager, 1-3 Werktage 218,90 € Versand kostenfrei Gesamt 218,90 € → zum Angebot
• Noxon iRadio 500 CD Weiss Amazon Marketplace Noxon iRadio 500 CD Weiss Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• NOXON iRadio 500 CD, Internet, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, Kaufland NOXON iRadio 500 CD, Internet, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 2-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Varianten: Noxon iRadio 500 CD
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.9 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Noxon iRadio 500 CD Weiss - 360° Soundsystem DAB+ / UKW / Internetradio, Bluetooth ✓ Bester Preis HM-Sat HM-Sat Shop Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 218,90 € Versand kostenfrei Gesamt 218,90 € → zum Angebot
Noxon iRadio 500 CD Weiss Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
NOXON iRadio 500 CD, Internet, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Noxon iRadio 500 CD weiß Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
C. A Januar 2026

Super Qualität, toller Klang und sehr kompakte Größe. Die Farbe Anthrazit sieht toll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Noxon iRadio CD Walnuss
Nobody Dezember 2025

Toller Klang! Tolles Gerät! Sehr gute Materialverarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzteil
CD-Radio, Digitalradio, Internetradio, Tischradio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM), Webradio
CD-Player, Display
DLNA, RDS, Spotify, Streaming, UPnP, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Dual Alarm (2 Weckzeiten), Sleeptimer (Abschaltautomatik), Snooze (Schlummerfunktion)
10
2
Android, iOS
UNDOK
Slot-In Laufwerk
TFT-Display
Eigenschaften
Displaydimmer
Alarmton, Radio, USB
CT (Clock Time), Lautstärkeregelung, Menüsteuerung, PS (Programme Service Name), PTY (Programme Type), RT (Radio Text)
Holz
Audio-CD
AAC, AAC+, FLAC, MP3, WAV, WMA
Energiemerkmale
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
AAA
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), Kopfhörer, USB
Teleskopantenne
Bluetooth, WLAN
Leistung
87,5 - 108 MHz
10 Watt
Equalizer
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
225 mm
2,5 kg
210 mm
148 mm
7,11 cm / 2,8 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram