Blaupunkt PR4WH Taschenradio

Produkttyp: Taschenradio - Tragbares Radio Farbe: grau - weiß Tuner: AM - FM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,47 €
Ø 20 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,47 €
Ø 20 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,65 €
ab 19,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blaupunkt PR4WH, AM, FM, 0,3 W, Grau, AA, 60 mm, 24 mm - Grau Kaufland Blaupunkt PR4WH, AM, FM, 0,3 W, Grau, AA, 60 mm, 24 mm - Grau 2-3 Werktage 19,47 € Versand kostenfrei Gesamt 19,47 € → zum Angebot
• Blaupunkt PR4WH Tragbares Radio, Grau (AM, FM, 0,3 W, Grau, AA, 60 mm, 24 mm) Amazon Marketplace Blaupunkt PR4WH Tragbares Radio, Grau (AM, FM, 0,3 W, Grau, AA, 60 mm, 24 mm) Auf Lager 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
• Blaupunkt PR4WH – tragbares AM/FM-Radio im Retro-Design Radio (FM-Radio,... Otto Blaupunkt PR4WH – tragbares AM/FM-Radio im Retro-Design Radio (FM-Radio,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,65 € Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Varianten: Blaupunkt PR4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.47 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Blaupunkt PR4WH, AM, FM, 0,3 W, Grau, AA, 60 mm, 24 mm - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,47 € Versand kostenfrei Gesamt 19,47 € → zum Angebot
Blaupunkt PR4WH Tragbares Radio, Grau (AM, FM, 0,3 W, Grau, AA, 60 mm, 24 mm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,93 € Versand kostenfrei Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Blaupunkt PR4WH – tragbares AM/FM-Radio im Retro-Design Radio (FM-Radio, AM-Radio, Otto Euroelectronics GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,65 € Versand kostenfrei Gesamt 20,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:42 Uhr.

Blaupunkt PR4WH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blaupunkt PR4WH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, weiß
Blaupunkt
Taschenradio, Tragbares Radio
Ausstattung
MW, UKW (FM)
manueller Sendersuchlauf
AM, FM
Eigenschaften
Quellenauswahl
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
2
AA
Konnektivität
5 mm), AUX-In (Line-In 3
Teleskopantenne
Leistung
87,5 - 108 MHz
Mono
0,3 Watt
Maße & Gewicht
6 cm
0,86 kg
10.9 cm
2.4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram