Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau Bluetooth-Kopfhörer

• Ausgestattet mit leistungsstarken 12-mm-Treibern für einen klaren und ausgewogenen Klang in jeder Situation.
• Bietet aktive Geräuschunterdrückung und einen Transparenzmodus für anpassbare Hörerlebnisse in verschiedenen Umgebungen.
• Ermöglicht eine Gesamtlaufzeit von 61,5 Stunden mit dem mitgelieferten Ladecase für lang anhaltenden Musikgenuss.
• Verfügt über eine IP55-Schutzklasse, die Widerstandsfähigkeit gegen Staub und Wasser für vielseitige Einsatzmöglichkeiten gewährleistet.
• Unterstützt fortschrittliche Bluetooth-Codecs wie LDAC für eine hochauflösende drahtlose Audioübertragung mit minimaler Latenz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
56,96 €
Ø 59 €
56,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,53 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
56,96 €
Ø 59 €
56,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,53 €
ab 56,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nothing 1033957, CMF by Nothing Buds 2 Plus, grau playox Nothing 1033957, CMF by Nothing Buds 2 Plus, grau Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 56,96 € + 5,71 € Versand Gesamt 62,67 € → zum Angebot
• CMF by Nothing Buds 2 Plus, grau Office Partner CMF by Nothing Buds 2 Plus, grau Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 56,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,96 € → zum Angebot
• Cmf By Nothing Cmf Buds 2 Plus Wireless Earphones Weiß,Grau Light Grey Dress Inn Cmf By Nothing Cmf Buds 2 Plus Wireless Earphones Weiß,Grau Light Grey 8-10 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau dietechnik.de Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Nothing CMF Buds 2 Plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.96 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Nothing 1033957, CMF by Nothing Buds 2 Plus, grau ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 56,96 € + 5,71 € Versand Gesamt 62,67 € → zum Angebot
CMF by Nothing Buds 2 Plus, grau Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 56,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,96 € → zum Angebot
Cmf By Nothing Cmf Buds 2 Plus Wireless Earphones Weiß,Grau Light Grey Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
CMF by Nothing A10600105, CMF by Nothing CMF Buds 2 Plus (ANC, 7.50 h, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
CMF by Nothing Buds 2 Plus - Kabellose Ohrhörer METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 70,53 € Versand kostenfrei Gesamt 70,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:51 Uhr.

Testbericht Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau

Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau - Kristallklarer Sound für jeden Moment

Entdecken Sie eine neue Dimension des Hörgenusses mit diesen beeindruckenden In-Ear-Kopfhörern. Ausgestattet mit fortschrittlicher Noise-Cancelling-Technologie und hochauflösendem Audio, bieten diese Earbuds ein außergewöhnliches Klangerlebnis. Egal ob beim Pendeln, im Büro oder beim Sport - die kompakten Begleiter liefern stets erstklassigen Sound und passen sich perfekt Ihrem Lifestyle an.

Überragende Akkulaufzeit für ununterbrochenen Musikgenuss

Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik ohne Unterbrechungen. Mit einer beeindruckenden Gesamtlaufzeit von bis zu 61,5 Stunden inklusive Ladecase bleiben Sie selbst auf langen Reisen oder während intensiver Arbeitstage stets mit Ihren Lieblingssongs verbunden. Die praktische Schnellladefunktion sorgt dafür, dass Sie nach nur 10 Minuten Ladezeit wieder 4,5 Stunden Musikgenuss erleben können. So sind die Kopfhörer immer einsatzbereit, wenn Sie sie brauchen.

Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nothing CMF Buds 2 Plus hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen), Noise-Cancelling Kopfhörer
grau
Bedienungsanleitung, Ohradapter-Set, Transportcase mit integriertem Ladegerät
Smartphone, mobiler Audioplayer
Ausstattung
Lautstärke, Pause, Play, Stummschaltfunktion, nächster Titel, voriger Titel
Equalizer, High Resolution Audio Wireless, Low Latency Modus, Transparenz Modus
Batterieladeanzeige, Bedienelement am Headset, Ein-/Ausschalter, Equalizer, Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion, Google fast pair, Microsoft Swift Pair, Mikrofon, MultiPoint, Schnellladefunktion, Spiele Modus, Steuerung per App, Touch Bedienfeld, integrierte Lautstärkeregelung, kabelloses Aufladen mit Lade-Transport-Box
Anruf abweisen, Anruf annehmen, Anruf beenden
Eigenschaften
im Kopfhörer
6 Mikrofone, Mikrofon-Geräuschunterdrückung
IP55
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
staubgeschützt, wasserfest
Audio
Stereo
12 mm
Konnektivität
AAC, Bluetooth 5.4, LDAC, SBC
USB
kabellos
Energiemerkmale
53 mAh
4,5 h
14 h
460 mAh
10 Minuten für 4,5 Stunden Laufzeit
Lithium-Ionen (Li-Ion)
61,5 h
Maße & Gewicht
4,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram