Northwave Veloce Extreme Rennradschuhe schwarz Test Fahrradschuh
-
Günstigster Preis
Northwave 80231025-10-46, Northwave Veloce Extreme black (10) 46 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 327,85 € Versand kostenfrei Gesamt 327,85 € → zum Angebot
-
Northwave 2480231025-10ROADC/U40, Northwave Veloce Extreme Road Shoes Schwarz... siehe Shop 344,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 350,98 € → zum Angebot
-
Northwave NWB80231025-black, Northwave Veloce Extreme Fahrradschuhe (46) 6-8 Werktage 368,53 € Versand kostenfrei Gesamt 368,53 € → zum Angebot
-
Northwave 80231025-10, Northwave Veloce Extreme Rennradschuh mit Carbonsohle...
3-6 Tage
399,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 404,89 €
→ zum Angebot
Northwave Veloce Extreme Rennradschuhe schwarz Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die getesteten Rennradschuh zeichnen sich durch eine hervorragende Kraftübertragung und einen stabilen Halt aus, wenn sie dem Fuß gut angepasst sind. Der Einstieg in das Produkt kann sich als etwas schwierig erweisen und das Material zeigt eine geringe Flexibilität. Die zwei wählbaren Innensohlen mit unterschiedlichen Stärken bieten jedoch individuellen Komfort.
Trotz des höheren Gewichts im Vergleich zu anderen Modellen überzeugt das Produkt durch seinen festen Sitz und seine Effizienz. Diese Eigenschaften machen es besonders geeignet für Situationen, in denen Stabilität und Performance im Vordergrund stehen.“
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 40
Größe: 46
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 45
Größe: 39
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 45
Größe: 44
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Northwave Veloce Extreme Rennradschuhe schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen