Northwave Clan anthra Fahrradschuh
Geeignet für: Downhill (DH) - Enduro - Freeride (FR) - Mountainbike (MTB)
Verschluss: mit Schnürung
Obermaterial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
88,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Northwave 80223018-89, Northwave Clan 2 Flats Schuhe Schwarz / Braun male
1-2 Werktage
88,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,99 €
→ zum Angebot
-
Northwave 80223018-89-45, Northwave Clan 2 dark grey (89) 45 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 109,35 € Versand kostenfrei Gesamt 109,35 € → zum Angebot
-
Northwave Clan 2 dark grey (89) 43
Lieferzeit 2-4 Werktage
109,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,35 €
→ zum Angebot
-
Northwave MTB Schuhe Clan 2 44 Anthrazit Grau
Lieferung in 1-3 Werktagen
111,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 116,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Northwave Clan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 45
Größe: 43
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 41
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.
Northwave Clan anthra Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Northwave Clan anthra? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun, schwarz
Für wen
Herren
Geeignet für
Downhill (DH), Enduro, Freeride (FR), Mountainbike (MTB), Trail
Ausstattung
Pedal
Flatpedal
Eigenschaften
Obermaterial
Kunststoff
Schuhsohle
Gummi, TPU
Verschluss
mit Schnürung
Innenfutter
EVA
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen