Normann Copenhagen Bit Hocker Ø36x42cm Schwarz-multi Designermöbel
Bezugsmaterial: Kunstfaser
Design-Jahr: 2021
Design-Periode: 2020 - 2029
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
167,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barstühle Normann Copenhagen, Schwarz, Kunststoff - 42
6 - 10 Werktage
167,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 167,99 €
→ zum Angebot
-
Normann Copenhagen - Bit Multifunktionsmöbel, multi schwarz
2 bis 4 Wochen
188,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 188,00 €
→ zum Angebot
-
Normann Copenhagen Bit Hocker aus 100% Post-Industrielles Polyethylen mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten:
Normann Copenhagen Bit Hocker Ø36x42cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.
Normann Copenhagen Bit Hocker Ø36x42cm Schwarz-multi Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Normann Copenhagen Bit Hocker Ø36x42cm Schwarz-multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bezugsmaterial
Kunstfaser
Design-Jahr
2021
Design-Periode
2020 - 2029
Designer
Simon Legald
Durchmesser
36 cm
Farben
mehrfarbig, schwarz
Gestellmaterial
Kunststoff
Höhe
42 cm
Materialien
Acryl, Kunststoff
Produkttyp
Designer-Hocker
Räume
Büro, Indoor, Outdoor
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen