Innovation Unfurl Lounger Cord ivory Designermöbel

Bezugsmaterialien: Polyester - Stoff Breite: 200 cm Design-Jahr: 2017
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.271,32 €
Ø 1.237 €
1.168,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.718,00 €
Gestellfarbe
braun
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.271,32 €
Ø 1.237 €
1.168,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.718,00 €
ab 1.271,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.168,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innovation Living Unfurl Lounger Klappsofa 140x200 cm Beckhuis Innovation Living Unfurl Lounger Klappsofa 140x200 cm 18-22 Werktage 1.271,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.271,32 € → zum Angebot
• Innovation »Unfurl« Lounger Klappsofa – erhältlich in 6 Farben Slewo Innovation »Unfurl« Lounger Klappsofa – erhältlich in 6 Farben verfügbar 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
• Innovation Living - Unfurl Lounger Schlafsofa, 3-Sitzer, elfenbein (594... Connox Innovation Living - Unfurl Lounger Schlafsofa, 3-Sitzer, elfenbein (594... 4 bis 6 Wochen 1.718,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.718,00 € → zum Angebot
Varianten: Innovation Unfurl Lounger
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1271.32 €
Ø 1 Mon.
1.237 €
Tiefstpreis
1.168 €
Preisalarm aktivieren
Innovation Living Unfurl Lounger Klappsofa 140x200 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 18-22 Werktage 1.271,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.271,32 € → zum Angebot
Innovation »Unfurl« Lounger Klappsofa – erhältlich in 6 Farben Slewo Angebotsinfo verfügbar 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
Innovation Living - Unfurl Lounger Schlafsofa, 3-Sitzer, elfenbein (594 Corduroy) Connox Angebotsinfo 4 bis 6 Wochen 1.718,00 € 1718,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.718,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Innovation Unfurl Lounger Cord ivory Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Innovation Unfurl Lounger Cord ivory? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester, Stoff
200 cm
2017
2010 - 2019
Andreas Lund, Flemming Hoejfeldt, Per Weiss
beige
braun
Stahl
74 cm
140 x 200 cm
Holz, Stahl, Stoff
Designer-Schlafsofa
Indoor, Wohnzimmer
77 cm
Innovation Unfurl
37 cm
Mid-Century, Retro
121 cm
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram