HAY Slit Table Round silber Designer-Couchtisch
Produkttyp: Designer-Couchtisch
Farbe: silber
Raum: Wohnzimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
411,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAY Beistelltisch, Silber, 45 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 411,99 € Versand kostenfrei Gesamt 411,99 € → zum Angebot
-
HAY - Slit Table Round Ø 45 x H 35.5 cm, spiegelpoliert
1-3 Werktage
411,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 411,99 €
→ zum Angebot
-
Hay Slit Table Beistelltisch Rund Ø45 cm Edelstahl Mirror
ca. 5 Wochen
411,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 411,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
HAY Slit Table Round
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
HAY Slit Table Round silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HAY Slit Table Round silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Designer-Couchtisch
Farbe & Design
Farbe
silber
Raum
Wohnzimmer
Material
Stahl
Oberfläche
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
Breite
45 cm
Gewicht
7,2 kg
Tiefe
45 cm
Weitere Eigenschaften
Höhe
35,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen