HAY Slit Table Round schwarz Designer-Couchtisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Designer-Couchtisch Farbe: schwarz Raum: Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
134,99 €
Ø 138 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
134,99 €
Ø 138 €
134,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
ab 134,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hay Slit Table Round Beistelltisch, Stahl, Black, 35,5cm, Schwarz Amazon Hay Slit Table Round Beistelltisch, Stahl, Black, 35,5cm, Schwarz Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Hay Slit Table Beistelltisch Rund Ø45 cm Stahl Black aspect-shop.de Hay Slit Table Beistelltisch Rund Ø45 cm Stahl Black ca. 5 Wochen 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
• HAY - Slit Table Round Ø 45 x H 35.5 cm, schwarz Connox HAY - Slit Table Round Ø 45 x H 35.5 cm, schwarz 1-3 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Varianten: HAY Slit Table Round
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Hay Slit Table Round Beistelltisch, Stahl, Black, 35,5cm, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Hay Slit Table Beistelltisch Rund Ø45 cm Stahl Black aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 5 Wochen 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
HAY - Slit Table Round Ø 45 x H 35.5 cm, schwarz Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,99 € 147,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

HAY Slit Table Round schwarz Test

5/5
★★★★★ Most Amazing HAY Slit Side Table
Marina September 2021

This is an amazing, very sleek and beautiful side table by HAY. Higly recommended for purchase. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Designer-Couchtisch
Farbe & Design
schwarz
Wohnzimmer
Material
Stahl
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
45 cm
7,2 kg
45 cm
Weitere Eigenschaften
35,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram