Normann Copenhagen Bit Hocker Ø36x42cm Weiß Designermöbel

Bezugsmaterial: Kunstfaser Design-Jahr: 2021 Design-Periode: 2020 - 2029
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
175,00 €
Ø 168 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
175,00 €
Ø 168 €
166,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,00 €
ab 175,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barstühle Normann Copenhagen, Weiß, Kunststoff - 42 Lampenmeister Barstühle Normann Copenhagen, Weiß, Kunststoff - 42 1 - 3 Werktage 175,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
• Normann Copenhagen Bit Hocker aus 100% Post-Industrielles Polyethylen niedriger Amazon Normann Copenhagen Bit Hocker aus 100% Post-Industrielles Polyethylen niedriger Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
• Normann Copenhagen - Bit Multifunktionsmöbel, weiß Connox Normann Copenhagen - Bit Multifunktionsmöbel, weiß 1-3 Werktage 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Varianten: Normann Copenhagen Bit Hocker Ø36x42cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
167 €
Preisalarm aktivieren
Barstühle Normann Copenhagen, Weiß, Kunststoff - 42 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 175,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Normann Copenhagen Bit Hocker aus 100% Post-Industrielles Polyethylen niedriger Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
Normann Copenhagen - Bit Multifunktionsmöbel, weiß Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 188,00 € 188,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 188,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Normann Copenhagen Bit Hocker Ø36x42cm Weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Normann Copenhagen Bit Hocker Ø36x42cm Weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstfaser
2021
2020 - 2029
Simon Legald
36 cm
weiß
Kunststoff
42 cm
Acryl, Kunststoff
Designer-Hocker
Büro, Indoor, Outdoor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram