Houe Avon Lounge Stuhl weiß/schwarz (6808) Designer-Sessel

Designer: Henrik Pedersen Farbe: schwarz Gestellfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1.199,00 €
Ø 1.258 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
Gestellfarbe
schwarzweiß
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
1.199,00 €
Ø 1.258 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
ab 1.199,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Houe Lounge Avon Chair Muted White Char aspect-shop.de Houe Lounge Avon Chair Muted White Char ca. 4 Wochen 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• Houe Avon Lounge Chair Gubadesign Houe Avon Lounge Chair Lieferzeit ca. 10 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• HOUE AVON Loungesessel Stahlgestell - Muted White Beckhuis HOUE AVON Loungesessel Stahlgestell - Muted White 20-24 Werktage 1.236,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.236,68 € → zum Angebot
• HOUE - AVON Stuhl, muted white / charcoal Connox HOUE - AVON Stuhl, muted white / charcoal 2 bis 4 Wochen 1.274,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.274,00 € → zum Angebot
Varianten: Houe Avon Lounge Stuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1199 €
Ø 1 Mon.
1.258 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
Houe Lounge Avon Chair Muted White Char ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 4 Wochen 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Houe Avon Lounge Chair Gubadesign Angebotsinfo Lieferzeit ca. 10 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
HOUE AVON Loungesessel Stahlgestell - Muted White Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 1.236,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.236,68 € → zum Angebot
HOUE - AVON Stuhl, muted white / charcoal Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 1.274,00 € 1274,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.274,00 € → zum Angebot
Outdoor Lounge-Sessel AVON weiß Kohle ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4 - 5 Wochen 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Houe Avon Lounge Stuhl weiß/schwarz (6808) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Houe Avon Lounge Stuhl weiß/schwarz (6808)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Henrik Pedersen
schwarz
weiß
Designer-Sessel
Outdoor
skandinavisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram