Jan Kurtz Jupiter 76x150-250x90cm schwarz/Nussbaum Designermöbel

Breite: 150 cm Designer: Jan Kurtz Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.038,00 €
Ø 2.041 €
2.038,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.398,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.038,00 €
Ø 2.041 €
2.038,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.398,00 €
ab 2.038,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.038,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jan Kurtz Jupiter Esstisch - Schwarz Beckhuis Jan Kurtz Jupiter Esstisch - Schwarz 20-24 Werktage 2.038,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,00 € → zum Angebot
• Esstisch Jupiter ausziehbar, Echtholzfurnier und Metall, modern, schwarz und feeling4home Esstisch Jupiter ausziehbar, Echtholzfurnier und Metall, modern, schwarz und 5-8 Tage 2.038,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,30 € → zum Angebot
• jankurtz Esstisch Jupiter Ausziehbar, Schwarz, Geeignet für 4-10 Personen Otto jankurtz Esstisch Jupiter Ausziehbar, Schwarz, Geeignet für 4-10 Personen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.398,00 € → zum Angebot
Varianten: Jan Kurtz Jupiter 76x150-250x90cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2038 €
Ø 1 Mon.
2.041 €
Tiefstpreis
2.038 €
Preisalarm aktivieren
Jan Kurtz Jupiter Esstisch - Schwarz ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 2.038,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,00 € → zum Angebot
Esstisch Jupiter ausziehbar, Echtholzfurnier und Metall, modern, schwarz und feeling4home Angebotsinfo 5-8 Tage 2.038,30 € Versand kostenfrei Gesamt 2.038,30 € → zum Angebot
jankurtz Esstisch Jupiter Ausziehbar, Schwarz, Geeignet für 4-10 Personen Otto Feeling4Home (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.398,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.

Jan Kurtz Jupiter 76x150-250x90cm schwarz/Nussbaum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jan Kurtz Jupiter 76x150-250x90cm schwarz/Nussbaum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
150 cm
Jan Kurtz
braun
schwarz
Eiche, Nussbaum
76 cm
Furnier, Holz, Metall, Stahl
matt
Designer-Tisch
Wohnzimmer
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram