Nordlux Front 26 schwarz (84081003) Außenwandleuchte

Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: schwarz Lieferumfang: Leuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
67,03 €
Ø 73 €
67,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
67,03 €
Ø 73 €
67,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,95 €
ab 67,03 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux 84081003, Nordlux Front 26 84081003 LED-Außenwandleuchte 9.80W... Voelkner Nordlux 84081003, Nordlux Front 26 84081003 LED-Außenwandleuchte 9.80W... Lieferzeit 8-11 Werktage 67,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• Längliche mattschwarze Außenwandleuchte FRONT 26 in schlichtem Design LED-Centrum Längliche mattschwarze Außenwandleuchte FRONT 26 in schlichtem Design Versand in ca. 4-7 Werktagen 77,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,64 € → zum Angebot
• Nordlux Front 26 Wandleuchte, 9,8W, 650lm, 3000K, schwarz (84081003= Elektroshop Wagner Nordlux Front 26 Wandleuchte, 9,8W, 650lm, 3000K, schwarz (84081003= 1 Tage 79,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
• Nordlux 84081003, NORDLUX LED-Wandleuchte 84081003 Front 26 | Außenleuchte smartgoods (smartgoods.de) Nordlux 84081003, NORDLUX LED-Wandleuchte 84081003 Front 26 | Außenleuchte Versandlager: 1-3 Werktage 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Varianten: Nordlux Front 26
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.03 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux 84081003, Nordlux Front 26 84081003 LED-Außenwandleuchte 9.80W LED-Modul ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 67,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Längliche mattschwarze Außenwandleuchte FRONT 26 in schlichtem Design LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 77,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 83,64 € → zum Angebot
Nordlux Front 26 Wandleuchte, 9,8W, 650lm, 3000K, schwarz (84081003= Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 79,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Nordlux 84081003, NORDLUX LED-Wandleuchte 84081003 Front 26 | Außenleuchte smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
LED-Außenwandlampe Front 26, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 85,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
NORDLUX 84081003, Nordlux Front 26 84081003 LED-Außenwandleuchte LED fest eingebaut Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 85,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,94 € → zum Angebot
Außenleuchte Nordlux, Front 26, Schwarz, für Balkon, Metall, Modern - 26 - 6.8 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 86,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Nordlux - Wandleuchte Front - Schwarz - 26x6.8 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 91,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,72 € → zum Angebot
Nordlux 84081003, Nordlux Front Außenwandleuchte 1x8 W schwarz 84081003 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 98,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 105,35 € → zum Angebot
design for the people by Nordlux LED Außenleuchte FRONT 26 LED Wandleuchte, 8W LED, KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Nordlux 84081003, Nordlux Front 26 Wandleuchte LED schwarz 8W IP44 Leuchten Welt Leuchten-Welt Angebotsinfo 1-3 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Nordlux Front 26 schwarz (84081003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Front 26 schwarz (84081003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
A, A+, A++
schwarz
Leuchte
Metall
Kunststoff
Außenwandleuchte, LED-Außenleuchte
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
modern
1 Stück
2,33 Euro
Effizienz
8 kWh/1000h
Eigenschaften
Eingangsbereich, Garage, Garten, Hauswand, Terrasse
Wand
Leuchtmittel
1
3.000 K
LED
ja
warmweiß
ja
Technische Daten
650 Lumen
IP44
Netz
1 x 8 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram