Nordlux DFTP Strap 16 Metall schwarz (84303003) Lampe
(1)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Räume: Esszimmer - Schlafzimmer - Wohnzimmer
Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
86,40 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nordlux Strap 16 Pendelleuchte, GU10, IP20, 40W, dimmbar, schwarz (84303003)
1 Tage
86,40 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 91,35 €
→ zum Angebot
-
Pendelleuchte DFTP by Nordlux, Strap, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,
1 - 3 Werktage
104,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 104,99 €
→ zum Angebot
-
DFTP Strap Pendelleuchte Schwarz Materialmix
Versand in ca. 4-7 Werktagen
104,86 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 110,76 €
→ zum Angebot
-
Hängeleuchte Strap, Ø 16,5 cm, schwarz Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 125,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Varianten:
Nordlux DFTP Strap 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.
Nordlux DFTP Strap 16 Metall schwarz (84303003) Test
5/5
★★★★★
Tolle Lampe
Sehr schöne , geschmackvolle Lampe.
Sie macht ein schönes Licht über dem Esstisch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Räume
Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Lieferumfang
1 x schwarz), Leder-Straps (1 x braun, Leuchte
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Schalter
Eigenschaften
Material
Metall
Schutzart
IP20
Stilrichtung
modern
Eigenschaften
höhenverstellbar, kürzbar
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 Volt
Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel
A, A+, A++, B, C, D, E
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Metall-Lampen
Lampen Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel C einfach erklärt
Was steckt hinter Lampen Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel A+? Jetzt lesen
Wohnzimmer-Lampen kompakt erklärt
Beste Esszimmer-Lampen im Überblick
Faktencheck: Lampen Energieeffizienzklassen geeigneter Leuchtmittel A
Beliebte Modelle: höhenverstellbare Lampen
moderne Lampen unter der Lupe
Beliebte Themen