Nordlux DFTP Angle E27 schwarz Lampe

Farbe: schwarz Sockel: E27 Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,20 €
Ø 92 €
87,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
91,20 €
Ø 92 €
87,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 91,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Hängeleuchte Angle, Schwarz, Metall, 339 cm, verstellbare Spotlights,... XXXLutz Nordlux Hängeleuchte Angle, Schwarz, Metall, 339 cm, verstellbare Spotlights,... ca. 1-2 Wochen 91,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,19 € → zum Angebot
• DFTP Angle Pendelleuchte in Schwarz LED-Centrum DFTP Angle Pendelleuchte in Schwarz Versand in ca. 4-7 Werktagen 109,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,05 € → zum Angebot
• Nordlux 2020673003, 1 Glühbirne(n), E27, Schwarz - Schwarz Kaufland Nordlux 2020673003, 1 Glühbirne(n), E27, Schwarz - Schwarz 5-6 Werktage 118,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,27 € → zum Angebot
• Hängeleuchte Angle E27, schwarz Lampenwelt Hängeleuchte Angle E27, schwarz Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 134,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,89 € → zum Angebot
Varianten: Nordlux DFTP Angle E27
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
91.2 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Hängeleuchte Angle, Schwarz, Metall, 339 cm, verstellbare Spotlights, Lampen ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 91,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 97,19 € → zum Angebot
DFTP Angle Pendelleuchte in Schwarz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 109,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,05 € → zum Angebot
Nordlux 2020673003, 1 Glühbirne(n), E27, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 118,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,27 € → zum Angebot
Hängeleuchte Angle E27, schwarz Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 134,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,89 € → zum Angebot
design for the people by Nordlux Pendelleuchte ANGLE, E27, schwarz NORD-2020673003 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Nordlux Retrofit Pendelleuchte ANGLE 1-flg schwarz porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 149,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:36 Uhr.

Nordlux DFTP Angle E27 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux DFTP Angle E27 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Leuchte
Eigenschaften
Metall
E27
IP20
Industrial, modern
warmweiß
Energiemerkmale
230 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram