Nordlux Lilly weiß schwarz (48603003) Lampe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - weiß Sockel: E14
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
74,04 €
Ø 79 €
74,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
74,04 €
Ø 79 €
74,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,02 €
ab 74,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Lilly Pendelleuchte, 3x40 Watt, IP20, E14, schwarz/weiß (48603003) Elektroshop Wagner Nordlux Lilly Pendelleuchte, 3x40 Watt, IP20, E14, schwarz/weiß (48603003) 1 Tage 74,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
• Nordlux Hängeleuchte Lilly, Schwarz, Weiß, Metall, Glas, 36.5 cm, Lampen & XXXLutz Nordlux Hängeleuchte Lilly, Schwarz, Weiß, Metall, Glas, 36.5 cm, Lampen & ca. 1-2 Wochen 92,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,79 € → zum Angebot
• Kugelige LILLY Pendelleuchte mit 3 opalweißen eleganten Glaskugeln, schwarze LED-Centrum Kugelige LILLY Pendelleuchte mit 3 opalweißen eleganten Glaskugeln, schwarze Versand in ca. 4-7 Werktagen 98,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.04 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Lilly Pendelleuchte, 3x40 Watt, IP20, E14, schwarz/weiß (48603003) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 74,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Nordlux Hängeleuchte Lilly, Schwarz, Weiß, Metall, Glas, 36.5 cm, Lampen & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 92,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,79 € → zum Angebot
Kugelige LILLY Pendelleuchte mit 3 opalweißen eleganten Glaskugeln, schwarze LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 98,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,62 € → zum Angebot
Pendelleuchte Nordlux, Lilly, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Glas, Skandinavisch - Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 100,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Nordlux Pendelleuchte LILLY, E14, IP20, Glas opalweiß, schwarz NORD-48603003 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 113,02 € Versand kostenfrei Gesamt 113,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:06 Uhr.

Nordlux Lilly weiß schwarz (48603003) Test

5/5
★★★★★ sieht voll hübsch aus
von einer Kundin Januar 2023

Die Lampe passt unsere schlafzimmer sehr gut und die Qualität ist super👌 nur empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Artickel
von einer Kundin März 2021

Top Artickel, bin begeistert sehr gute Qualität habe es für meine ankleide zimmer gekauft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schicke Leuchte
von einer Kundin Januar 2023

Hängeleuchte wie beschrieben, optischer Hingucker. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Leuchte
Ausstattung
3
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
E14
IP20
Maße & Gewicht
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram