Nolan N60-6 Classico Nobile black/green impulse Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farben: grün - schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
147,00 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NOLAN HELMET N60-6 CLASSICO NOBILE 311 M, Black/Pulse Green Auf Lager 147,00 € Versand kostenfrei Gesamt 147,00 € → zum Angebot
-
Nolan N660007353112, Nolan N60-6 Classico Nobile 311, Integralhelm - Matt
versandfertig: 5-7 Werktage
182,29 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 189,19 €
→ zum Angebot
-
Nolan N660007353112, Nolan N60-6 Classico Nobile Helm Schwarz Gelb male
versandfertig in 5 - 7 Werktage
188,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 193,58 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nolan N60-6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 11:29 Uhr.
Nolan N60-6 Classico Nobile black/green impulse Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nolan N60-6 Classico Nobile black/green impulse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farben
grün, schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL, XXS, XXXL
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, waschbar
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Integralhelm
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen