Nolan N60-6 Sport Dark Edition 19 matt black Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farbe: schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
191,43 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nolan N6S000007-302, Nolan N60-6 Sport Classico (S) (N6S000007-302) Schwarz 6-8 Werktage 191,43 € Versand kostenfrei Gesamt 191,43 € → zum Angebot
-
Nolan N6S0000073025, Nolan N60-6 Sport Classico, Integralhelm - Matt-Schwarz - S
sofort lieferbar
207,50 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 214,40 €
→ zum Angebot
-
Nolan N6S0000073021, Nolan N60-6 Sport Classico Helm Schwarz male
versandfertig in 2-3 Werktage
210,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 215,58 €
→ zum Angebot
-
Nolan N6S0000073021, Nolan N60-6 Sport Dark Edition Integralhelm unisex Futter
sofort lieferbar
229,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nolan N60-6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
Größe: 2XL
Größe: 2XS
Größe: L
Größe: XL
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Nolan N60-6 Sport Dark Edition 19 matt black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nolan N60-6 Sport Dark Edition 19 matt black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farbe
schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
3XL, L, M, S, XL, XS, XXL, XXS
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, waschbar
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Integralhelm
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen