Nolan N60-6 Classico black Motorradhelm
Außenschale: Polycarbonat
Farbe: schwarz
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
146,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NOLAN Helmet N60-6 Classico 302 XL Auf Lager 146,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 151,98 € → zum Angebot
-
Nolan N66000007302, Nolan Integralhelm N60-6 CLASSICO schwarz (L, 59 - 60 cm) 6-8 Werktage 155,22 € Versand kostenfrei Gesamt 155,22 € → zum Angebot
-
Nolan N660000073026, Nolan N60-6 Classico, Integralhelm - Matt-Schwarz - XL
sofort lieferbar
157,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 164,89 €
→ zum Angebot
-
Nolan N660000073022, Nolan N60-6 Classico Helm Schwarz male
versandfertig in 2-3 Werktage
163,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 168,78 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nolan N60-6
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 17:43 Uhr.
Nolan N60-6 Classico black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nolan N60-6 Classico black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farbe
schwarz
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL, XXS, XXXL
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, waschbar
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Integralhelm
Visiere
Pinlock-Visier, Vollvisier
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen