Nivea Sun Protect & Bronze Lotion LSF 20 (200 ml) Sonnenlotion
Produkttyp: Sonnenlotion
Anwendungsbereich: Körper
Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
12,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIVEA SUN Protect & Bronze intensive Bräunungsmilch SPF 20 200 ml
1-2 Werktage
12,33 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 16,78 €
→ zum Angebot
-
Nivea Sun Protect & Bronze NIVEA SUN Protect & Bronze intensive Bräunungsmilch...
1-2 Werktage
14,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,40 €
→ zum Angebot
-
Nivea Sun Protect & Bronze Sonnenschutz Lotion LSF 20 200ml
Auf Lager
16,71 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 19,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:43 Uhr.
Nivea Sun Protect & Bronze Lotion LSF 20 (200 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nivea Sun Protect & Bronze Lotion LSF 20 (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Nivea Sonnenpflege
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sonnenlotion
Anwendung
Anwendungsbereich
Körper
Produktmerkmale
Hauttyp
alle Hauttypen
Lichtschutzfaktor
20
Menge in ml
200 ml
Serie
Nivea Sun
Textur
Lotion
Verpackungsart
Flasche
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Kombination von zuverlässigen Schutz und einer natürlichen Bräune / Ohne Selbstbräuner / mit Extrakt der Süßholzwurzel
Zertifizierungen
Zusatzinformation
wasserfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sonnenlotionen entdecken – kompakt & verständlich
Topmodelle: Sonnenpflege Lichtschutzfaktor LSF 20
Entdecke beliebte Sonnenpflege Flasche-Modelle
Darum lohnt sich Sonnenpflege Lotion
Sonnenpflege Körper verständlich erklärt
Beste Sonnenpflege wasserfest im Überblick
Diese Sonnenpflege-Produkte für alle Hauttypen solltest du kennen
Sonnenpflege 200 ml 2026 – aktuelle Modelle im Überblick