Nina Ricci Nina Eau de Toilette (30ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Moschus - Zeder - fruchtige Noten Herznote: Pfingstrose - Praline - grüner Apfel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
30,99 €
Ø 41 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Inhalt in ml
30 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
30,99 €
Ø 41 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 30,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nina Ricci 65183367, Nina Ricci Nina Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Nina Ricci 65183367, Nina Ricci Nina Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
  • Nina Ricci Nina Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.243,33 / l Parfuem365 Nina Ricci Nina Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.243,33 / l 3-8 Werktage 37,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
  • Nina Ricci Nina 30ml, Frauen, 30 ml, Zitrone, Limette, Calabrian lemon,... Kaufland Nina Ricci Nina 30ml, Frauen, 30 ml, Zitrone, Limette, Calabrian lemon,... 3-6 Werktage 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
  • Nina Ricci Nina Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.449,67 / l SUPERSHOP Nina Ricci Nina Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.449,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Varianten: Nina Ricci Nina Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Nina Ricci 65183367, Nina Ricci Nina Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 1033 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Eau De Toilette 30 ml Damen, Grundpreis: € 1.243,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,30 € 1243.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,29 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina 30ml, Frauen, 30 ml, Zitrone, Limette, Calabrian lemon, Caipirinha Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,08 € 1402,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 1.449,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 43,49 € 1449.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Nina Ricci Nina Nina NINA RICCI Nina Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 1650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Nina Ricci 65183367, Nina Ricci NINA EdT 30 ml female, Grundpreis: € 2.166,67 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 65,00 € 2166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 09:07 Uhr.

Nina Ricci Nina Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Parfum
Natasa B. März 2019

Ich finde diese Duft stark aber ich mag starke Dufte. Ich benutzte diese Duft sehr lang. Auf mein Haut rieht perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super super Duft
Mbalia C. Februar 2019

Super Duft Ich habe es vor zwei Monate geholt. Einfach wundervoll. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Diese Düfte ist ze gut für mich, ich ...
Maria G. Dezember 2018

Diese Düfte ist ze gut für mich, ich benutze das mit Leib, Danke Otto!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2006
Nina Ricci
Eau de Toilette
rot, silber
Nina Ricci Nina
Duft
Moschus, Zeder, fruchtige Noten
blumig, fruchtig, würzig
elegant
Pfingstrose, Praline, grüner Apfel
Zitrone
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram