Nike Utility Speed (FN4106) black/black/white Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,08 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,08 €
ab 69,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Utility Speed Rucksack (27 Liter) Herren 010 - black/black/white sportdeal24 NIKE Utility Speed Rucksack (27 Liter) Herren 010 - black/black/white 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• NIKE Rucksack NK UTILITY SPEED BKPK - 2.0 intersport NIKE Rucksack NK UTILITY SPEED BKPK - 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• Nike Rucksack Nike Rucksack Utility Speed Backpack FN4106 Otto Nike Rucksack Nike Rucksack Utility Speed Backpack FN4106 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,37 € → zum Angebot
• Nike Utility Speed Rucksack (27 L), Black/Black/White, FN4106-010, MISC Amazon Marketplace Nike Utility Speed Rucksack (27 L), Black/Black/White, FN4106-010, MISC 99,05 € Versand kostenfrei Gesamt 99,05 € → zum Angebot
Varianten: Nike Utility Speed (FN4106)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Utility Speed Rucksack (27 Liter) Herren 010 - black/black/white ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
NIKE Rucksack NK UTILITY SPEED BKPK - 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Nike FN4106-010, Nike Utility Speed Backpack Black / White klingenmaier Klingenmaier.de Angebotsinfo 1-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Nike FN4106_010, Nike Utility Speed (27L) Herren Daybag, schwarz male sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Nike FN4106-010, Nike Utility Speed Backpack Black / White SneakerTwins SneakerTwins Angebotsinfo 1-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Nike FN4106, Nike Utility Speed Backpack 27L Sportrucksack Unisex (Schwarz one size Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Nike FN4106-010, Nike Rucksack UTILITY SPEED BACKPACK 2.0 27 L Unisex universal engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Nike Rucksack Nike Rucksack Utility Speed Backpack FN4106 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,37 € → zum Angebot
Nike Utility Speed Rucksack (27 L), Black/Black/White, FN4106-010, MISC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,05 € Versand kostenfrei Gesamt 99,05 € → zum Angebot
Rucksack Nike Utility Speed für Uni - Bunt Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 106,08 € Versand kostenfrei Gesamt 106,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.

Nike Utility Speed (FN4106) black/black/white Test

5/5
★★★★★ Top
Schuldt, C Oktober 2025

Preis Leistung top. kind freut sich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Laptopfach, Netzfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
verstärkter Boden, wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
28 cm
48,5 cm
Einheitsgröße
15 cm
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram