Nike 1/2 Zip Element Running Top (CU3220) element grey Laufshirt

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
39,95 €
Ø 47 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
39,95 €
Ø 47 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,00 €
ab 39,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CU3220-084, Nike Element Half-Zip Longsleeve Damen-Hellgrau,Silber,... jogging-point Nike CU3220-084, Nike Element Half-Zip Longsleeve Damen-Hellgrau,Silber,... 2-3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Nike CU3220_084, Nike Element 1/2-Zip Damen Sweatshirt, grau female sport2000 Nike CU3220_084, Nike Element 1/2-Zip Damen Sweatshirt, grau female 2-4 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss Grau Damen dressforless Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss Grau Damen Lieferung in 3-5 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss Dress for Less Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Varianten: Nike 1/2 Zip Element Running Top (CU3220)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
M
L
XL
Nike CU3220-084, Nike Element Half-Zip Longsleeve Damen-Hellgrau,Silber, Größe XL ✓ Bester Preis Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Nike CU3220-084, Nike Element Half-Zip Longsleeve Damen-Hellgrau,Silber, Größe L Größe: L jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Nike CU3220_084, Nike Element 1/2-Zip Damen Sweatshirt, grau female Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Nike CU3220_084, Nike Element 1/2-Zip Damen Sweatshirt, grau female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Nike Element 1/2-Zip Damen Sweatshirt, grau 194493469236 sport2000 Angebotsinfo 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss Grau Damen Größe: XL dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss Grau Damen Größe: M dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss Grau Damen Größe: XS dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss Grau Damen Größe: L dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Nike Element - Graues Langarmoberteil Mit 1/2-reißverschluss Dress for Less Angebotsinfo 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Nike 1/2 Zip Element Running Top (CU3220) element grey Test

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Amazon Kunde Dezember 2025

Schnelle Lieferung. Wie erwartet bei Nike, gute Qualität und gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Christian H September 2025

Passt voll zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sweatshirt Nice Damen
Erika H Juli 2022

angenehmes Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe es!!
Tanja D November 2020

Für mich das bequemste Laufoberteil welches ich jemals hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
grau
Eigenschaften
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram