Erima Kinder Athletic Line Laufjacke new royal/weiß

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Farbe: blau Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,73 €
Ø 24 €
21,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,69 €
Konfektionsgröße
new royal/weißrot/schwarzschwarz / weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,73 €
Ø 24 €
21,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,69 €
ab 23,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Kinder Leichtathletik Laufjacke (8060705), new royal/weiß, 164 Amazon Erima Kinder Leichtathletik Laufjacke (8060705), new royal/weiß, 164 Auf Lager 23,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
• Erima Laufjacke Kinder - new royal/weiß - 128 deinsportsfreund Erima Laufjacke Kinder - new royal/weiß - 128 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• Laufjacke für Kinder Erima On-fight (on-fight.de) Laufjacke für Kinder Erima 28,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,46 € → zum Angebot
• Erima Trainingsjacke Laufjacke Otto Erima Trainingsjacke Laufjacke lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Varianten: Erima Kinder Athletic Line Laufjacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.73 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Erima Kinder Leichtathletik Laufjacke (8060705), new royal/weiß, 164 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
Erima Kinder Leichtathletik Laufjacke (8060705), new royal/weiß, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
Erima Laufjacke Kinder - new royal/weiß - 128 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Laufjacke für Kinder Erima On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 28,97 € + 7,49 € Versand Gesamt 36,46 € → zum Angebot
Erima Laufjacke New Royal/weiß Junior - 128 - Blau - 128 Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 30,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,86 € → zum Angebot
ERIMA Kinder Laufjacke intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
erima Laufjacke Kinder new royal/weiß 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Erima Trainingsjacke Laufjacke Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.

Erima Kinder Athletic Line Laufjacke new royal/weiß Test

1/5
★☆☆☆☆ Total verschmutzt
Keule April 2024

Trotz anfänglicher Begeisterung für diese Jacke wurde ich enttäuscht. Die gelieferte Jacke war stark verschmutzt und klebrig, was den Gesamteindruck trübte. Schade, denn eigentlich hat mir das Produkt gut gefallen.

Leider muss ich es zurückschicken. Schlechte Verpackung und mangelhafte Qualität sind unnötige Ärgernisse.

Allgemeine Daten
Kinder
Laufjacke
blau
Ausstattung
mit Mesheinsatz
wasserabweisend
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram