Adidas Optime Full-Length Leggings Shadow Olive Lauftights
- Die Leggings sind in einer grünen Farbe erhältlich.
- Sie sind speziell für Damen konzipiert.
- Der elastische Bund sorgt für einen sicheren Sitz.
- Das Feuchtigkeitsmanagement hält Sie trocken und komfortabel.
- Die enganliegende Passform bietet maximalen Komfort.
- Die Leggings sind ideal für intensive Trainingseinheiten.
-
Günstigster Preis
adidas - Optime Full-Length Leggings Damen shadow olive grün
2-4 Werktage
30,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
ADIDAS IX0218030, ADIDAS Damen Tight Optime FullLength
auf Lager
35,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
Adidas IX0218, ADIDAS Damen Tight Optime Full-Length SHAOLI female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Adidas Optime Full-Length Leggings Shadow Olive: Perfekte Wahl für Läuferinnen
Die Adidas Optime Full-Length Leggings Shadow Olive sind die ideale Wahl für Damen, die auf der Suche nach hochwertiger Laufbekleidung sind. Diese Lauftights bieten nicht nur eine ansprechende grüne Farbe, sondern auch eine Vielzahl von Funktionen, die sie zu einem unverzichtbaren Begleiter für jede Läuferin machen.
Enganliegende Passform für maximalen Komfort
Die Adidas Optime Full-Length Leggings bieten eine enganliegende Passform, die sich perfekt an den Körper anpasst. Der elastische Bund sorgt dafür, dass die Tights sicher und bequem sitzen, ohne zu verrutschen. Diese Eigenschaften machen sie ideal für intensive Trainingseinheiten und lange Läufe.
Adidas Optime Full-Length Leggings Shadow Olive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Optime Full-Length Leggings Shadow Olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen