Adidas Women Adizero E Tee team power red Laufshirt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshirt Farbe: rot Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,99 €
Ø 25 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 25,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Laufshirt ADIZERO E TEE für Erwachsene, ohne Verschluss, mit Otto adidas Performance Laufshirt ADIZERO E TEE für Erwachsene, ohne Verschluss, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• adidas Performance Laufshirt "ADIZERO E TEE" für Erwachsene, ohne Verschluss,... BAUR adidas Performance Laufshirt "ADIZERO E TEE" für Erwachsene, ohne Verschluss,... 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• adidas adizero Essentials Laufshirt Damen IT1824 - team power red 2 M sportdeal24 adidas adizero Essentials Laufshirt Damen IT1824 - team power red 2 M 9 - 11 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
adidas Performance Laufshirt ADIZERO E TEE für Erwachsene, ohne Verschluss, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Laufshirt ADIDAS PERFORMANCE "ADIZERO E TEE", Damen, Gr. M, rot (team power rot 2), Größe: M BAUR Angebotsinfo 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
adidas Performance Laufshirt "ADIZERO E TEE" für Erwachsene, ohne Verschluss, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
adidas adizero Essentials Laufshirt Damen IT1824 - team power red 2 M sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
ADIDAS Damen T-Shirt Adizero Essentials intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Adidas Adizero Essentials Running Damen T-Shirt, rot 4067887527743 sport2000 Angebotsinfo 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Adidas Women Adizero E Tee team power red Test

5/5
★★★★★ Gute Laune beim Sport
von einer Kundin April 2026

Schön, funktional und tolle Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Januar 2026

Sehr gut und elegant. Zum Sport optimal, sehr bequem und luftdurchlässig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bequem
von einer Kundin Juli 2025

Ein bequemes Laufshirt mit einer schöne Farbe und gutem Sitz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schônes Shirt
von Monika A. März 2025

Ber leider zu kurz. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
rot
Eigenschaften
Polyester
Slim Fit
unifarben
Rundhals
Maße & Gewicht
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram