Odlo Zeroweight Warm Hybrid Jacket (313202-15000) black Laufjacke

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,95 €
Ø 98 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
97,95 €
Ø 98 €
97,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 97,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 313202-15000-S, Odlo Zeroweight Warm Hybrid Laufjacke für Herren -... Odlo Shop Odlo 313202-15000-S, Odlo Zeroweight Warm Hybrid Laufjacke für Herren -... 1-3 Arbeitstage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
• Odlo 313202, ODLO Herren Jacket ZEROWEIGHT WARM HYBRID black male intersport Odlo 313202, ODLO Herren Jacket ZEROWEIGHT WARM HYBRID black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• Odlo Herren ZEROWEIGHT WARM HYBRID Laufjacke, black Amazon Odlo Herren ZEROWEIGHT WARM HYBRID Laufjacke, black 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
Odlo 313202-15000-S, Odlo Zeroweight Warm Hybrid Laufjacke für Herren - Training, ✓ Bester Preis Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 97,95 € Versand kostenfrei Gesamt 97,95 € → zum Angebot
Odlo 313202, ODLO Herren Jacket ZEROWEIGHT WARM HYBRID black male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
Odlo Herren ZEROWEIGHT WARM HYBRID Laufjacke, black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Odlo Herren ZEROWEIGHT WARM HYBRID Laufjacke, black Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Odlo Zeroweight Warm Hybrid Jacket (313202-15000) black Test

5/5
★★★★★ Top Jacke
ChrisK Dezember 2023

Dieses Odlo Langarmshirt ist leicht, warm und angenehm zu tragen. Achten Sie darauf, dass es sich um eine Slim-Fit-Passform handelt. Normalerweise trage ich Größe S, aber hier musste ich auf M ausweichen. Insgesamt ein tolles Teil für Outdoor-Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Erfüllt vollumfänglich meine Ansprüche
Steve O Mai 2023

Die Jacke wurde schnell geliefert und hat sich in mehrwöchigen Tests bewährt. Sie bietet hervorragenden Schutz beim Motorradfahren und in windigen Bedingungen. Das Top-Design und die hochwertige Verarbeitung überzeugen mich voll und ganz.

4/5
★★★★☆ Sehr gute Jacke, warm und Winddicht, zum laufen Optimal.
Samm November 2021

Diese Jacke ist ein absolutes Muss! Sie sitzt perfekt, ist winddicht und hält schön warm. Besonders beim Laufen am Abend ist sie einfach unverzichtbar. Die Kommunikation mit der Lieferfirma war ausgezeichnet und die Lieferung kam sogar einen Tag früher als erwartet an. Vielen Dank! Es ist schade, dass das Bild der Jacke nicht ganz korrekt ist, aber die Firma wurde informiert und kam mir entgegen. Sehr zuvorkommend! Danke!!.

2/5
★★☆☆☆ Reisverschluss ist nicht so toll
stefan g Februar 2024

Die Jacke ist bequem und angenehm zu tragen, aber der Reißverschluss passt nicht zum Rest der Jacke. Daher kann ich ihr nur 3 Sterne geben.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
schwarz
Eigenschaften
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram