Odlo WINDBREAKER Women's Pants (622511) black Laufhose
Produkttyp: Laufhose
Farbe: schwarz
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
55,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ODLO 622511154, ODLO Pants WINDBREAKER
auf Lager
55,00 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 58,95 €
→ zum Angebot
-
Odlo Windbreaker Damen Outdoorhose-Schwarz-XS
sofort lieferbar
63,74 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 68,69 €
→ zum Angebot
-
Odlo 622511-15000-M, Odlo The Windbreaker pants. black (15000) M Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 67,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.
Odlo WINDBREAKER Women's Pants (622511) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo WINDBREAKER Women's Pants (622511) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Laufhose
Farbe
schwarz
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Reißverschlusstaschen
Verschluss
mit Reißverschluss
Wetterschutz
winddicht
Eigenschaften
Bund
mit Kordelzug
Materialzusammensetzung
13% Elastan, 87% Polyamid
Öko-Siegel
Fair Wear Foundation
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen