Nike Phantom GX 2 Pro FG Low-Top (FJ2563) blue fury/white Nockenschuhe

Einsatzbereich: Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: blau Innenfutter: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
159,99 €
Ø 259 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −38% ab
159,99 €
Ø 259 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 444,40 €
ab 159,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ2563_400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Low- Herren Nockenschuhe, türkis,... sport2000 Nike FJ2563_400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Low- Herren Nockenschuhe, türkis,... 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Nike fj2563_400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Low- Nockenschuhe für Herren,... absolute teamsport Nike fj2563_400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Low- Nockenschuhe für Herren,... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 40 Herren Kaufland Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 40 Herren 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Varianten: Nike Phantom GX 2 Pro FG Low-Top (FJ2563)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike FJ2563_400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Low- Herren Nockenschuhe, türkis, Größe ✓ Bester Preis Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Nike fj2563_400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Low- Nockenschuhe für Herren, türkis, Größe: 44 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 40 Herren Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 301,33 € Versand kostenfrei Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 40.5 Herren Größe: 40 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 302,80 € Versand kostenfrei Gesamt 302,80 € → zum Angebot
Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 42 Herren Größe: 42 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 305,72 € Versand kostenfrei Gesamt 305,72 € → zum Angebot
Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 43 Herren Größe: 43 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 337,41 € Versand kostenfrei Gesamt 337,41 € → zum Angebot
Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 41 Herren Größe: 41 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 345,17 € Versand kostenfrei Gesamt 345,17 € → zum Angebot
Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 44.5 Herren Größe: 44 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 379,28 € Versand kostenfrei Gesamt 379,28 € → zum Angebot
Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 42.5 Herren Größe: 42 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 436,65 € Versand kostenfrei Gesamt 436,65 € → zum Angebot
Nike FJ2563-400, Nike Phantom GX 2 Pro FG Blue Fury White - EU 44 Herren Größe: 44 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 444,40 € Versand kostenfrei Gesamt 444,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:52 Uhr.

Nike Phantom GX 2 Pro FG Low-Top (FJ2563) blue fury/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Phantom GX 2 Pro FG Low-Top (FJ2563) blue fury/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Naturrasen, fester Boden (FG)
blau
Textil
leichtgewichtig
Mesh, Synthetik
Nockenschuhe
Nike Flyknit
Nike Phantom
Stollenprofil
Ballkontrolle, Geschwindigkeit, Richtungswechsel
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram