Nike Pegasus 42 Men Summit White / Photon Dust / schwarz / metallic Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
105,95 €
Ø 110 €
105,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
105,95 €
Ø 110 €
105,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 105,95 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Pegasus 42 Herren Grau/Schwarz PassaSports Nike Pegasus 42 Herren Grau/Schwarz 1-2 Werktage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
• Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic sportdeal24 Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic 5 - 7 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Nike II7210_100, Nike Pegasus 42 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 male sport2000 Nike II7210_100, Nike Pegasus 42 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 male 2-4 Werktage 134,49 € Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
• Nike Nike Pegasus 42 Laufschuh Otto Nike Nike Pegasus 42 Laufschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Pegasus 42 Men
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
49 1/2
Nike Pegasus 42 Herren Grau/Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 49 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 47 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 45 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 48 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Nike II7210-100, NIKE Pegasus 42 Laufschuhe Herren 100 - summit white/metallic Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Pegasus 42 Men Summit White / Photon Dust / schwarz / metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Pegasus 42 Men Summit White / Photon Dust / schwarz / metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Herren
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
Fersenkappe, Fersenpolsterung, Fersenschutzkappe, verstärkter Fersenbereich
Eigenschaften
Mesh
flexibel
Mesh
Nike Air, Nike Air Sole (Dämpfung)
mit Schnürung
flexibel, profilierte Sohle
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram