Brooks Beast GTS grau Dämpfungsschuhe

• Fortschrittliches DNA-Dämpfungssystem absorbiert Stoßbelastungen effektiv und bietet optimale Energierückgabe bei jedem Schritt.
• Atmungsaktives Mesh-Obermaterial sorgt für hervorragende Belüftung und hält die Füße auch bei intensiven Läufen angenehm trocken.
• Innovative 3D Fit Print-Technologie passt sich der Fußform dynamisch an und gewährleistet eine präzise, maßgeschneiderte Passform.
• Speziell entwickelte dämpfende Sohle reduziert die Belastung auf Gelenke und fördert einen natürlichen, ermüdungsarmen Laufstil.
• Elegantes graues Design verleiht den Schuhen eine zeitlose Ästhetik, die sowohl beim Training als auch im Alltag überzeugt.
• Hochwertige Verarbeitung und erstklassige Materialien garantieren Langlebigkeit und konstante Leistung über viele Kilometer hinweg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
120,00 €
Ø 114 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
120,00 €
Ø 114 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,97 €
ab 120,00 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1104251D_452, Brooks Beast GTS 24 Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 ½... sport2000 Brooks 1104251D_452, Brooks Beast GTS 24 Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 ½... 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
• Brooks 1104254E, BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 extra weit Peacoat/True intersport Brooks 1104254E, BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 extra weit Peacoat/True Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
• Brooks 1104251D452, Brooks BEAST GTS 24 Men Weite D |1104251D452 US 8.5 - EU 42... Lauflust Brooks 1104251D452, Brooks BEAST GTS 24 Men Weite D |1104251D452 US 8.5 - EU 42... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
• Brooks 1104252E452 Beast GTS 24 Herren Peacoat/True Navy/White EU 42.5 Amazon Marketplace Brooks 1104252E452 Beast GTS 24 Herren Peacoat/True Navy/White EU 42.5 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
49 1/2
Brooks 1104251D_452, Brooks Beast GTS 24 Herren Laufschuhe, grau, Größe 45 ½ male ✓ Bester Preis Größe: 45 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Brooks 1104251D_452, Brooks Beast GTS 24 Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ male Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Brooks 1104254E, BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 extra weit Peacoat/True Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Brooks 1104251D452, Brooks BEAST GTS 24 Men Weite D |1104251D452 US 8.5 - EU 42 - CM Größe: 42 Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Brooks 1104252E452, Brooks BEAST GTS 24 Men Weite 2E |1104252E452 US 10 - EU 44 - CM Größe: 44 Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Brooks 1104251D_452, Brooks Beast GTS 24 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 ½ male Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Brooks 1104251D_452, Brooks Beast GTS 24 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 male Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Brooks 1104252E_452, Brooks Beast GTS 24 Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 male Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Brooks Beast GTS 24 Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ 195394497243 sport2000 Angebotsinfo 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 weit intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Brooks 1104251D, BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 Peacoat/True Navy/White male Größe: 46 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Brooks 1104251D, BROOKS Herren Laufschuhe Beast GTS 24 Peacoat/True Navy/White male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Brooks Beast GTS grau

Brooks Beast GTS grau für stabilen Laufkomfort

Erleben Sie unvergleichliche Unterstützung und Dämpfung mit diesem erstklassigen Laufschuh. Speziell entwickelt für Läufer mit Überpronation, bietet er maximale Stabilität bei jedem Schritt. Das innovative DNA-Dämpfungssystem passt sich dynamisch Ihrem Laufstil an und sorgt für ein geschmeidiges Laufgefühl - egal ob beim täglichen Training oder bei langen Distanzen.

Perfekte Passform durch intelligente Technologie

Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial mit 3D Fit Print-Technologie umschließt Ihren Fuß wie eine zweite Haut. Es bietet hervorragende Flexibilität und Halt, ohne dabei das Gewicht zu erhöhen. Die präzise Passform minimiert Druckstellen und Reibung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Leistung konzentrieren können. Genießen Sie höchsten Tragekomfort, selbst bei intensiven Trainingseinheiten oder Wettkämpfen.

Brooks Beast GTS grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Beast GTS grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Dämpfungsschuhe
grau
Eigenschaften
Mesh
3D Fit Print
dämpfend
DNA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram