Nike Free 2025 Workout-Schuh blau schwarz HF2720-400 Trainingsschuhe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Indoor - Training Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,00 €
Ø 50 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 50,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike - Free 2025 Trainingsschuhe Damen lt armory blue blau Sport Bittl Nike - Free 2025 Trainingsschuhe Damen lt armory blue blau 2-4 Werktage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Nike HF2720_400, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, blau, Größe 37... sport2000 Nike HF2720_400, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, blau, Größe 37... 2-4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Nike Workout-Schuh Nike Free Rn Workout-Schuh Für Damen, Lt Armory... Amazon Marketplace Nike Workout-Schuh Nike Free Rn Workout-Schuh Für Damen, Lt Armory... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 88,41 € Versand kostenfrei Gesamt 88,41 € → zum Angebot
• Nike HF2720-400, NIKE Free RN Fitnessschuhe Damen 400 - lt armory blue/football sportdeal24 Nike HF2720-400, NIKE Free RN Fitnessschuhe Damen 400 - lt armory blue/football 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Free 2025 Women (HF2720)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
Nike - Free 2025 Trainingsschuhe Damen lt armory blue blau ✓ Bester Preis Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Nike HF2720_400, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, blau, Größe 37 ½ Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, blau, Größe 37 ½ 197862703719 sport2000 Angebotsinfo 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Nike HF2720_400, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, blau, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Nike HF2720_400, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, blau, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,00 € Versand kostenfrei Gesamt 76,00 € → zum Angebot
Nike Workout-Schuh Nike Free Rn Workout-Schuh Für Damen, Lt Armory Blue/Football Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 88,41 € Versand kostenfrei Gesamt 88,41 € → zum Angebot
Nike HF2720_400, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, blau, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Nike HF2720_400, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, blau, Größe 41 Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,98 € Versand kostenfrei Gesamt 89,98 € → zum Angebot
NIKE Free RN Fitnessschuhe Damen 400 - lt armory blue/football grey-ashen slate 37.5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike HF2720-400, NIKE Free RN Fitnessschuhe Damen 400 - lt armory blue/football Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike HF2720-400, NIKE Free RN Fitnessschuhe Damen 400 - lt armory blue/football Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Nike HF2720-400, NIKE Free RN Fitnessschuhe Damen 400 - lt armory blue/football Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Free 2025 Workout-Schuh blau schwarz HF2720-400 Test

2/5
★★☆☆☆ gutes Laufgefühl aber schlechte Verarbeitung!
Rafiki Dezember 2025

Positiv: Konzept überzeugt – sehr angenehmes, lockeres Gehen; der Schuh ist ultraleicht und bietet guten Komfort. Negativ: Verarbeitung (Made in China) wirkt billig und mangelhaft. Größenempfehlung: fällt klein aus – unbedingt etwa zwei Größen größer bestellen (statt 40 lieber 42 für bequemen Sitz). Preis-Leistung stimmt nicht: Herstellkosten dürften sehr niedrig sein, daher zu teuer für Endverbraucher. Bin gespannt auf die Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Leicht und super bequem
luca h September 2025

Top Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Größe passt nicht
Amazon-Kunde September 2025

Zu Groß eine nr kleine wäre super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Indoor, Training
blau
Damen
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Flyknit
Trainingsschuhe
Flyknit, Flywire
dämpfend, flexibel, rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram