Nike W Free 2025 schwarz Dämpfungsschuhe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,99 €
Ø 58 €
56,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,99 €
Ø 58 €
56,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 57,99 €
66 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HF2720-002, Nike Damen Trainingsschuhe FREE 2025 WORKOUT SHOES Unisex... engelhorn Nike HF2720-002, Nike Damen Trainingsschuhe FREE 2025 WORKOUT SHOES Unisex... auf Lager 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Sportworld24 Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Nike FREE 2025 Trainingsschuh für Kurse und Gewichtstraining schwarz 42 EU Otto Nike FREE 2025 Trainingsschuh für Kurse und Gewichtstraining schwarz 42 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
• Nike Nike Free 2025 Black/White-Anthracite 39 EU Amazon Nike Nike Free 2025 Black/White-Anthracite 39 EU Auf Lager 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Free 2025 Women (HF2720)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Nike HF2720-002, Nike Damen Trainingsschuhe FREE 2025 WORKOUT SHOES Unisex 38,5EU ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Nike HF2720-002, Nike Damen Trainingsschuhe FREE 2025 WORKOUT SHOES Unisex 42,5EU Größe: 42 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Größe: 38 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Größe: 41 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Größe: 42 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Größe: 39 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Größe: 40 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Größe: 40 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Größe: 37 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Größe: 38 1/2 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Nike HF2720_002, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, schwarz, Größe 36 ½ Größe: 36 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Nike FREE 2025 Trainingsschuh für Kurse und Gewichtstraining schwarz 42 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike W Free 2025 schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ gutes Laufgefühl aber schlechte Verarbeitung!
Rafiki Dezember 2025

Positiv: Das Konzept überzeugt – sehr angenehmes, ultraleichtes Laufgefühl und ein locker sitzender Schuh. Negativ: Die Verarbeitung (Made in China) wirkt billig, und die Passform fällt klein aus (mindestens zwei Größen größer wählen; statt 40 besser 42). Preis-Leistung passt nicht: wirkt wie günstig produziert, dafür zu teuer für Endkunden. Bleibt abzuwarten, wie langlebig der Schuh wirklich ist.

5/5
★★★★★ Leicht und super bequem
luca h September 2025

Top Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Größe passt nicht
Amazon-Kunde September 2025

Zu Groß eine nr kleine wäre super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz, weiß
Eigenschaften
atmungsaktiv
Asphalt
Flyknit, Flywire
dämpfend, flexibel
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram