Nike Free 2025 Workout-Schuh pink HF2720-600 Trainingsschuhe
Einsatzbereiche: Indoor - Outdoor - Training
Farbe: rosa
Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike HF2720156, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025
auf Lager
59,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 63,94 €
→ zum Angebot
-
Nike HF2720, NIKE Damen Workoutschuhe W FREE 2025 Orange female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 87,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,85 € → zum Angebot
-
Nike HF2720_600, Nike Free 2025 Workout Damen Trainingsschuhe, rosa, Größe 42
2-4 Werktage
89,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Free 2025 Women (HF2720)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 42 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 41
Größe: 39
Größe: 40
Größe: 38
Größe: 41
Größe: 44
Größe: 38 1/2
Größe: 40 1/2
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.
Nike Free 2025 Workout-Schuh pink HF2720-600 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Free 2025 Workout-Schuh pink HF2720-600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereiche
Indoor, Outdoor, Training
Farbe
rosa
Für wen
Damen
Komforteigenschaften
Sockenähnliche Passform, atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Obermaterial
Flyknit
Produkttyp
Trainingsschuhe
Schuhtechnologien
Flyknit, Flywire
Sohleneigenschaften
dämpfend, flexibel, rutschfest
Verschluss
ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen