Nike Elite Crew Basketball Socks (SX7622) black Laufsocken
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Laufsocken
Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Materialien: Baumwolle - Elastan - Nylon - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NIKE Elite Crew Basketballsocken 013 - black/white/white 50-53 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
-
Nike Unisex U Nk Elite Crew Socks, black/White, M EU
Auf Lager
16,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,69 €
→ zum Angebot
-
Nike Elite Crew Socken, schwarz 194275600482
20,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Elite Crew Basketball Socks (SX7622)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Nike Elite Crew Basketball Socks (SX7622) black Test
5/5
★★★★★
Top
Sehr gut, empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Fits perfectly
I appreciate the quick delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laufsocken
Material & Pflege
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Materialien
Baumwolle, Elastan, Nylon, Polyester
Materialzusammensetzung
17% Baumwolle, 2% Elastan, 20% Nylon, 61% Polyester
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
Merkmale
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen