Nike Air Max 270 (BQ5776) black Kinder-Sneakers

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: schwarz Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
104,99 €
Ø 103 €
80,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
104,99 €
Ø 103 €
80,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 104,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Air Max 270 Sneaker ältere Kinder 001 - black/black 38 sportdeal24 NIKE Air Max 270 Sneaker ältere Kinder 001 - black/black 38 11 - 13 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
• Nike Air Max 270 Bg, Jungen Fitnessschuhe, Schwarz (Black/Black 001), 38 EU Amazon Marketplace Nike Air Max 270 Bg, Jungen Fitnessschuhe, Schwarz (Black/Black 001), 38 EU 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Nike Sportswear AIR MAX 270 (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air Max 180... Otto Nike Sportswear AIR MAX 270 (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air Max 180... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX 270 (GS)" Design auf den Spuren des Air Max... BAUR Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX 270 (GS)" Design auf den Spuren des Air Max... 2-3 Werktage 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Max 270
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.99 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Air Max 270 Sneaker ältere Kinder 001 - black/black 38 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
Nike Air Max 270 Bg, Jungen Fitnessschuhe, Schwarz (Black/Black 001), 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Nike Sportswear AIR MAX 270 (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air Max 180 und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 114,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX 270 (GS)" Design auf den Spuren des Air Max 180 und BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.

Nike Air Max 270 (BQ5776) black Test

5/5
★★★★★ Gut
Koue M April 2020

Schön Schuhe, und schneller Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nike
Amazon Kunde Februar 2020

Toller Kinderschuh, prompte Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
melanie b Januar 2020

Wunderschöner Schuh sehr leicht und super angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ mein Sohn ist zufrieden
G.D. Januar 2020

mein Sohn ist zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kinder-Sneakers
Nike Air Max 270
Ausstattung
Fersenschutzkappe, Zuglasche
Eigenschaften
Synthetik
Low-Top
Profilsohle
Streetwear
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram