Nike Air Max 270 grey fog/sail/particle grey/team orange Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Nike Sportswear AIR MAX 270 SC Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 150,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
-
Nike Sportswear Sneaker "AIR MAX 270 SC"
2-3 Werktage
150,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 156,94 €
→ zum Angebot
-
NIKE Herren Freizeitschuhe Nike Air Max 270 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
-
Nike Air Max 270 Herren Laufschuhe, grau, Größe 40 195869863832
160,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 160,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Nike Air Max 270 grey fog/sail/particle grey/team orange Test
Mein absoluter Lieblingsschuh: ein bequemer Begleiter im Alltag und beim Sport, der jeden Schritt angenehm macht. Material und Verarbeitung wirken hochwertig, die Passform sitzt sehr gut. Kleinere Abnutzungen traten erst nach längerem Gebrauch auf – am großen Zeh ein Loch und einmal ein Riss in der Luftpolster‑Sohle durch einen spitzen Stein (selbstverschuldet). Mittlerweile mein drittes Paar; ich bin weiterhin äußerst zufrieden mit Komfort, Qualität und Langlebigkeit.
Besitze den Nike Air 270 Sneaker in mehreren Farben — ein echter Freizeitsneaker-Klassiker mit stylischem Look, hohem Komfort und lässigem Lifestyle-Charme. Sehr bequem und zuverlässig im Alltag. Fällt etwas kleiner aus; daher besser eine halbe Nummer größer bestellen. Normalerweise 44/44,5, hier passt 45 perfekt.
Gut gemütlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich finde die Nike 270 richtig gut und. Eine sehr richtig gute Bearbeitung kann ich jeden empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen