Nike Court Borough Mid 2 GS (CD7782) white/white/white Kinder-Sneakers

★★★★ (144 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: weiß Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,66 €
ab 49,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NIKE Kinder Court Borough Mid 2 (GS) Sneaker Weiß 36,5 Amazon Marketplace NIKE Kinder Court Borough Mid 2 (GS) Sneaker Weiß 36,5 Auf Lager 49,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH MID 2 (GS) intersport NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH MID 2 (GS) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Court Borough Mid 2 (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air... Otto Nike Sportswear Court Borough Mid 2 (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
NIKE Kinder Court Borough Mid 2 (GS) Sneaker Weiß 36,5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
NIKE Kinder Freizeitschuhe COURT BOROUGH MID 2 (GS) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Nike Sportswear Court Borough Mid 2 (GS) Sneaker Design auf den Spuren des Air Force Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "Court Borough Mid 2 (GS)" Design auf den Spuren des Air BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
NIKE Court Borough Mid 2 Sneaker ältere Kinder 100 - white/white-white 36.5 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 59,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Nike Court Borough Mid 2 Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 36 ½ 193152386501 sport2000 Angebotsinfo 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Nike Kinderschuhe COURT BOROUGH MID 2 GS Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 85,66 € Versand kostenfrei Gesamt 85,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:11 Uhr.

Nike Court Borough Mid 2 GS (CD7782) white/white/white Test

5/5
★★★★★ Üblich bei Nike, eine Nummer größer bestellen : )
Eckmüller K Oktober 2020

Aufgrund der kleineren Größe von Nike habe ich die 36,5 bestellt, obwohl mein Sohn normalerweise 35,5 oder 36 trägt. Der Schuh passt perfekt und macht ihn glücklich.

5/5
★★★★★ liebe ihn!
von einer Kundin Mai 2022

Ich bin wirklich begeistert von diesem tollen Schuh! Er ist nicht nur stylisch, sondern auch super bequem. Der Preis ist unschlagbar. Mit einem Schuhlöffel ist das Anziehen ein Kinderspiel. Absolute Empfehlung für alle Schuhliebhaber da draußen!.

5/5
★★★★★ Sneaker weiß cool
von Timo F. April 2022

Der zeitlose Nike Stiefel ist bei Jugendlichen sehr beliebt. Ich erinnere mich an ein ähnliches Modell aus den 80ern, es war einfach cool. Die Größe passt perfekt und die Qualität ist top. Ein Must-Have für jeden Schuhschrank!.

5/5
★★★★★ Ein geiler Nike Schuh
von einer Kundin April 2022

Die Schuhe sind top! Super Material, aber etwas schwer anzuziehen. Trotzdem liebe ich sie genauso wie mein Sohn. Einfach nur nice und echt super für den Preis! 👍.

5/5
★★★★★ Ich liebe diesen Schuh
von einem Kunden Dezember 2020

Mein Sohn liebt diese Schuhe! Sie sind super warm und bequem. Der Klettverschluss ist praktisch, wenn er nicht schnüren möchte. Absolut empfehlenswert für aktive Kinder.

5/5
★★★★★ Toller Sneaker
von einer Kundin Oktober 2020

Dieser Schuh war ein Geschenk und mein Sohn liebte ihn vom ersten Moment an. Er sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch sehr bequem. Anfangs etwas steif, aber das wird sich sicher mit der Zeit geben. Große Empfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 144

Allgemeine Daten
weiß
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Textil
Leder
Gummi
rutschfest
Streetwear
mit Schnürung
rund
Gummi
niedrig
Maße & Gewicht
35,5
EU-Größen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram