NICI Holzgreifring Hase Tilli mit Glocke Holzgreifling
-
Günstigster Preis
Nici 37433 Holzgreifring Hase Tilli mit Glocke Auf Lager 12,86 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
-
Nici 7198, Nici Greifling Hase Tilli mit Holzring und Glocke (37433)
1-3 Werktage
14,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 19,98 €
→ zum Angebot
-
NICI 37433, NICI 37433 Holzgreifring Hase Tilli mit Glocke
3 Werktage
14,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
NICI Holzgreifring Hase Tilli mit Glocke Test
Dieser Artikel überzeugt durch seine hohe Qualität. Er besitzt weder lästige noch giftige Gerüche und steht stabil. Optisch macht er einen sehr schönen Eindruck und das Material zeugt von einer erstklassigen Produktion. Die Farbe entspricht fast genau dem Bild. Sowohl meine Frau als auch ich empfehlen das Produkt uneingeschränkt weiter.
Ich habe dieses Produkt für meinen kleinen Sohn gekauft, da er angefangen hat, alles in den Mund zu nehmen und daran zu kauen. Das stabile Holz eignet sich gut zum Kauen und die Ohren des Hasen werden besonders gerne gelutscht. Der Hase kann abgenommen und einzeln gewaschen werden, was bei dem häufigen Lutschverhalten meines Sohnes sehr vorteilhaft ist. Die gute Nici Qualität überzeugt mich - ich kaufe gerne wieder.
Die Bestellung entspricht nicht dem, was ich erwartet habe. Was wir sehen, ist was wir erhalten haben. Mein Neffe ist erst 2 Monate alt und kann mit diesem Spielzeug nichts anfangen. Über die Qualität des Produkts kann ich daher nichts sagen. Wir werden es zurücksenden.
Sehr niedlicher, weicher Hase. Toller Holzring zum Greifen. Das Geschenk kam sehr gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen