Nexgrill Daytona (820-0096B) Gasgrill
Produkttyp: Gasgrill - Plancha-Grill - Tischgrill
Grillmethode: direktes Grillen - indirektes Grillen
Anzahl Personen: für 2 bis 3 Personen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
nexgrill Gasgrill Daytona 2B 2-Brenner Plancha, Tischgrill 5,9 kW, Tischplancha... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
-
Nexgrill 2-Brenner Tabletop Plancha – Kompakter Tischgrill mit...
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
Nexgrill Gasgrill / Tischplancha "Daytona",schwarz,
4 - 7 Werktage
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Nexgrill Daytona (820-0096B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nexgrill Daytona (820-0096B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gasgrill, Plancha-Grill, Tischgrill
Einsatzbereich
für Balkon
Farbe
schwarz
Grillmethode
direktes Grillen, indirektes Grillen
Lieferumfang
mit Gasschlauch
Brenner
Zündung
elektronische Zündung
Anzahl Brenner
2
Anzahl Hauptbrenner
2 Hauptbrenner
Brennerart
mit Hauptbrenner
Eigenschaften
Leistung
6.000 Watt
Anzahl Personen
für 2 bis 3 Personen
Beschichtung Grillfläche
mit keramikbeschichteter Grillfläche
Grillform
rechteckig
Material Grillfläche
Stahl
Brennstofftyp
Gas
Anschlussdruck
50 mbar
Material Brenner
Edelstahl
Maße & Gewicht
Breite
59 cm
Gewicht
18 kg
Grillgröße
53 x 40 cm / glatt
Höhe
35 cm
Tiefe
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen