Grillpeter Profi Mangal Altan 70 Schaschlikgrill, Edelstahl 3mm, mit Deckel (XOX-8091534) Holzkohlegrill
Produkttyp: Holzkohlegrill
Ausstattungsmerkmale: mit Deckel
Grillmethode: direktes Grillen - indirektes Grillen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grillpeter Profi Mangal Altan 70 Schaschlikgrill, Edelstahl oder Stahl, 3mm mit
449,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,99 €
→ zum Angebot
-
Grillpeter Holzkohlegrill Profi Mangal Altan 70 Edelstahl 3mm Schaschlikgrill lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 449,99 € Versand kostenfrei Gesamt 449,99 € → zum Angebot
-
Profi Mangal Altan 70 Edelstahl 3mm Schaschlikgrill Edelstahldeckel
1-2 Werktage
449,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:45 Uhr.
Grillpeter Profi Mangal Altan 70 Schaschlikgrill, Edelstahl 3mm, mit Deckel (XOX-8091534) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Grillpeter Profi Mangal Altan 70 Schaschlikgrill, Edelstahl 3mm, mit Deckel (XOX-8091534)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Holzkohlegrill
Einsatzbereich
für Garten, für Gastronomie
Farbe
edelstahl, grau, silber
Grillmethode
direktes Grillen, indirektes Grillen
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Deckel
Funktionen
mit höhenverstellbarem Grillrost
Eigenschaften
Material Gehäuse
Edelstahl
Brennstofftyp
Briketts, Holzkohle
Grillgutart
Mangal, Schaschlik
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen