Nexen N Blue 4Season 2 265/60 R18 114W Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 18 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,42 €
Ø 104 €
103,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,36 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
104,42 €
Ø 104 €
103,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,36 €
ab 104,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Blue 4SEASON 2 XL 3PMSF 265/60 R18 114 (Z)W Ganzjahresreifen ReifenSuche Nexen N Blue 4SEASON 2 XL 3PMSF 265/60 R18 114 (Z)W Ganzjahresreifen sofort lieferbar 104,42 € Versand kostenfrei Gesamt 104,42 € → zum Angebot
• Nexen N Blue 4Season 2 265/60 R18 114 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Nexen N Blue 4Season 2 265/60 R18 114 W, Ganzjahresreifen 2-4 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• 1x Nexen N blue 4 Season 2 Ganzjahresreifen 265/60 R18 114W XL M+S 3PMSF Kaufland 1x Nexen N blue 4 Season 2 Ganzjahresreifen 265/60 R18 114W XL M+S 3PMSF 4-5 Werktage 109,23 € Versand kostenfrei Gesamt 109,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.42 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Blue 4SEASON 2 XL 3PMSF 265/60 R18 114 (Z)W Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 104,42 € Versand kostenfrei Gesamt 104,42 € → zum Angebot
Nexen N Blue 4Season 2 265/60 R18 114 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
1x Nexen N blue 4 Season 2 Ganzjahresreifen 265/60 R18 114W XL M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 109,23 € Versand kostenfrei Gesamt 109,23 € → zum Angebot
N blue 4 Season 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 109,87 € Versand kostenfrei Gesamt 109,87 € → zum Angebot
NEXEN N BLUE 4SEASON 2 265/60R18 114W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,38 € → zum Angebot
Nexen 265/60 ZR18 114W N'blue 4Season 2 XL 15435180 reifen COM Angebotsinfo 113,87 € Versand kostenfrei Gesamt 113,87 € → zum Angebot
Nexen N blue 4 Season 2 ( 265/60 R18 114W XL 4PR ) GI-D-142525GA giga-reifen Angebotsinfo 116,74 € Versand kostenfrei Gesamt 116,74 € → zum Angebot
265/60 ZR18 114W N'blue 4Season 2 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 118,02 € Versand kostenfrei Gesamt 118,02 € → zum Angebot
Ganzjahresreifen NEXEN N'Blue 4Season 2 265/60R18 114W XL Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 133,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:08 Uhr.

Nexen N Blue 4Season 2 265/60 R18 114W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N Blue 4Season 2 265/60 R18 114W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Nexen N Blue 4Season 2
Größen
18 Zoll
265
60
Leistung
W (bis 270 km/h)
114 (bis 1180 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram