Nexen N Blue 4Season 2 235/35 R20 92W Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,30 €
Ø 124 €
121,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,38 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,30 €
Ø 124 €
121,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,38 €
ab 122,30 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 235/35 R20 92 (Z)W Ganzjahresreifen ReifenSuche Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 235/35 R20 92 (Z)W Ganzjahresreifen sofort lieferbar 122,30 € Versand kostenfrei Gesamt 122,30 € → zum Angebot
• Nexen N Blue 4Season 2 235/35 R20 92 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Nexen N Blue 4Season 2 235/35 R20 92 W, Ganzjahresreifen 2-4 Tage 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
• 1x Nexen N blue 4 Season 2 Ganzjahresreifen 235/35 R20 92W XL M+S 3PMSF Kaufland 1x Nexen N blue 4 Season 2 Ganzjahresreifen 235/35 R20 92W XL M+S 3PMSF 4-5 Werktage 127,45 € Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.3 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 235/35 R20 92 (Z)W Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 122,30 € Versand kostenfrei Gesamt 122,30 € → zum Angebot
Nexen N Blue 4Season 2 235/35 R20 92 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 126,49 € Versand kostenfrei Gesamt 126,49 € → zum Angebot
1x Nexen N blue 4 Season 2 Ganzjahresreifen 235/35 R20 92W XL M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 127,45 € Versand kostenfrei Gesamt 127,45 € → zum Angebot
N blue 4 Season 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 128,67 € Versand kostenfrei Gesamt 128,67 € → zum Angebot
Nexen 235/35 ZR20 92W N'blue 4Season 2 XL 15435184 reifen COM Angebotsinfo 131,39 € Versand kostenfrei Gesamt 131,39 € → zum Angebot
235/35 ZR20 92W N'blue 4Season 2 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 132,11 € Versand kostenfrei Gesamt 132,11 € → zum Angebot
NEXEN Ganzjahresreifen 235/35 ZR20 TL 92W N BLUE 4SEASON 2 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 132,74 € Versand kostenfrei Gesamt 132,74 € → zum Angebot
NEXEN N BLUE 4SEASON 2 235/35R20 92W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 133,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,22 € → zum Angebot
Nexen N blue 4 Season 2 ( 235/35 R20 92W XL 4PR EVc, RPB ) GI-D-142504GA giga-reifen Angebotsinfo 135,81 € Versand kostenfrei Gesamt 135,81 € → zum Angebot
Ganzjahresreifen NEXEN N'Blue 4Season 2 235/35R20 92W XL Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,38 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:11 Uhr.

Nexen N Blue 4Season 2 235/35 R20 92W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N Blue 4Season 2 235/35 R20 92W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Nexen N Blue 4Season 2
Größen
20 Zoll
235
35
Leistung
W (bis 270 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram